Форум > Общий раздел

Серебро и здоровье.

<< < (17/19) > >>

Mark!:
То, что ты перечислила = все признаки использования недостаточно чистой воды.
Обычно сопливость осадка начинает появляться при 20 TDS и выше.
Сделай сама настоящий дистиллят своими силами не доверяя продажникам.
И используй его хотя бы однажды что бы было с чем сравнить.

Оля:
        Ты абсолютно прав!

        Только аптечный стирилизованный дистиллят для иньекций в литровых бутылках даёт нормальный коллоид серебра. Что в том дистилляте, который из аптечного аппарата не известно.   :o  :pardon:

Mark!:
Так сама сделай дистиллята. Методика же известна и тут обсуждалась уже.
Да и просто все делается. За час-полтора получишь несколько литров хорошего дистиллята.

Mark!:

--- Цитата: Mark! от 31 Мая 2016, 23:58:55 ---Как правило в крупных хозяйственных магазинах он продается для того что бы утюги заправлять и отпариватели. И в авто отделе продается, но там надо нюхать открыв пробку что бы не было запаха перегонной установки. В конце концов кто придумал что в аптеке дистиллят дорого стоит?

У меня конечно есть свой дистиллятор с угольным выходным фильтром. Но есть масса народных методов как гнать самогон при помощи подручных средств. Причем совершенно не дорого и доступно всем. Так вот дистиллят делается именно по этой самой технологии.




http://alcofan.com/samogon-bez-samogonnogo-apparata.html

https://www.youtube.com/watch?v=h4Rvnz-g0TA

За пару часов можно сделать вполне достаточно для изготовления настоящего коллоидного серебра на дистилляте. Кстати медь коллоидная делается точно так же. А смешанные коллоиды меди и серебра обладают еще большей силой против паразитов и микробов, включая и онкологические случаи.

--- Конец цитаты ---

Вот в этом посте простейшие дистилляторы и все что надо = банально делается.

Оля:
        Видела этот пост и делала сама дистиллят... Кастрюльки-миски неподходящие были. Долго! Головоморочительно! Надо же ещё охлаждать верхнюю миску постоянно, чтоб не высыхал на горячей дистиллят, а капал во внутреннюю миску!

        Да ну его этот "простейший" способ. Мама, помню, самогон таким гнала для домашнего пользования... Это ж как народу хотелось отравиться чтоб такой "головомойкой" заниматься.

        Мне проще купить или нормальную небольшую установку или в аптеке за евро литр и на недельку хватит нам с девчёнками. А дальше увидим что да как.

        Меня другое удивляет. В аптеке, где брала на разлив дистиллят, что за "зверя" продают и на бутылке пишут "дистиллят"??  :o :pardon:  Ещё и спрашивали для чего. И сами же ответили "для НАРУЖНОГО пользования". Не стала уже в подробности вдаваться... А то и так там на меня очень косо смотрят... Один разок всего рот открыла, да и зря. Сорвалось прям с языка, что о здоровье самостоятельно надо заботиться, причём смолоду. А к старости уже можно профессором народной БЕЗЛЕКАРСТВЕННОЙ медицины стать. ... там причитали про дороговизну и бесполезность лекарств другие " клиенты".  У хозяина аптеки испарина на лбу и глаза мелкие, как горох, чуть не повыскакивали с лица...  ... Так что мне никогда не узнать что за самогон-дистиллят они продают...

        У самой руки дойдут - найду аппарат.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии