Форум > Общий раздел

Серебро и здоровье.

<< < (13/19) > >>

Mark!:
Ну так речь не о том что бы "париться или не париться", а о том что бы иметь средство для борьбы с микропаразитами.
Что бы можно было обойтись или без антибиотиков или с их минимальным количеством. 
Извини, что я не теоретик - потому все пробую, испытываю, изучаю, делаю - или нельзя?
Кому плохо от того, что такое средство есть?

Вот пытался покрыть серебром медный стакан изнутри на чистой дистиллированной воде.
Но очень мало перенесло на стенки - надо все таки химэлектролит специальный делать.




А вот так пытался сделать коллоидное золото.
НО надо совсем другие токи и желательно импульсные с искрой.
В мирном стакане процесс практически не идет.



В общем заказал коллоидное золото для пробы у солидного производителя.



 

Егорка:
Да это я так, в плане удивления: чего только люди не сделают...

Mark!:
Ты бы кстати в свое время, когда гонял золотистый стафилококк, мог бы пропить коллоидного серебра.
И отделался бы без всякого вреда для микрофлоры и вообще организма, нежели антибиотики кушать ударные.
Вот так можно запросто делать питьевую коллоидную воду из ионов меди и серебра.
Они при прямом контакте работают на разнице потенциалов. Можно в медную посуду серебряную вещь положить.
А можно медную с серебряной друг на друга в любой стеклянной либо фарфоровой - работать будет так же.
Специально для этого купил медный стакан из индии ручной работы на почти поллитра объемом.



Что хорошо в этой методике - концентрация растет быстро, но при длительном настаивании не поднимается слишком высоко.
На ночь можно поставить и пить себе пару раз в день - глушить одноклеточных врагов и вирусов.
Этой водой можно с большой пользой промывать и нос и глаза - от всех проблем с гайморитом и прочими проблемами.
Особенно полезно будет прием такой воды по кружечке в день тем кто страдает легкой простуживаемостью.

Алик:
О! у меня тоже на поверхности плёнка образуется от серебра, значит нормально получается (nod)

Оля:
           Марк, стакан и монеты где купил?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии