Форум > Общий раздел

Серебро и здоровье.

<< < (8/19) > >>

cborka:
Ещё в советское время как-то покупал дистиллированую воду в аптеке.
Возможно и сейчас есть, спросите.

Mark!:

--- Цитата: Николай от 31 Мая 2016, 17:35:59 --- Марк, серебро "работает", только достоверной информации в открытом виде почти нет.

--- Конец цитаты ---

Есть. Я сам на себе испытал - отлично работает. И книжку рекомендую прочесть.

https://cloud.mail.ru/public/3HVu/Gnayy8CE3

Nadezhda:
        Мне в детстве свели бородавки  на руке так называемым ляписом, к-рый продавался в аптеке. Это наверное и есть
коллоидное серебро ?
        А дистиллированная вода есть и сейчас в нек-рых аптеках, но она там в 3 раза дороже.  А в др. аптеках продается
такая же дист. вода, как и в автоотделах супермаркетов.  Это в Литве.   :-)

Mark!:
Ляпис это ядовитое соединение серебра. Оно прижигает.
А коллоидное это не соединение а частички самого серебра в дистиллированной воде.
Это совершенно разные вещи!!!

Николай:

--- Цитата: Оля от 31 Мая 2016, 17:11:44 ---    Пока до воды дистилированной ещё не дошла. Не представляю даже где купить не техническую. Или опять смотреть осмотические фильтры. Хочется поиспользовать снова серебро, особенно после появления его на этом форуме. Но пока руки и ноги не дошли. Как дойдут так и будет о чём писать.

--- Конец цитаты ---

Зачем покупать воду в аптеке? Дорого! 21-й век же! Хороший ОБРАТНЫЙ ОСМОС - солей ничтожно мало. У меня и у дочери несколько лет американский Аква Про - 800. "Камень" на зубах исчез через полгода, дочь передумала идти на операцию удаления желчного из-за камня. Она поливает ей и комн.цветы. Недостатков 3: недёшов, дорогие расходные, одномоментный разбор только из объёма в накопительном баке (иначе - стакан в минуту). Зато отпала надобность кипятить воду. Да и чаи как-то отмерли ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии