Форум > Общий раздел

Серебро и здоровье.

<< < (5/19) > >>

Оля:

--- Цитата: Журавлик от 31 Мая 2016, 10:35:30 ---П.С. Правда, если АБСОЛЮТНО ВСЁ, ВКЛЮЧАЯ МЫСЛИ человека, предопределено Богом, то получается, и осуждение предопределено Богом. И вот тут уже вообще ничего не вяжется. Получается, можно делать и думать АБСОЛЮТНО ВСЁ, ЧТО УГОДНО, потому что абсолютно всё предопределено Богом. Но это же как-то не того... ну, неправильно... хотя... если все мы игрушки в Его руках, то почему бы и не поиграться...

--- Конец цитаты ---

           Всё правильно ты уловила, Наташа.

           Нас ведь просили ЯБЛОК ТЕХ НЕ ЕСТЬ. А мы что?? ??

           Кто теперь может всё то зло, что мы познали, переделать в то изначальное добро, которое нам было даровано задаром??

           Теперь неистово трудиться надо, чтоб вырвать из себя то познанное зло. А оно и в мыслях наших. И в делах.

           Тот спортсмен, переходящий дорогу, никто не знает почему попадает под машину. Може пришёл его день, когда он больше ничем не может помочь обществу, находясь в этом физическом теле. И тогда Сама Глобальная Задача по Переделыванию Зла в Добро ( = Бог ) решает, что пора спортсмену воплощаться в следующем теле. ...

           ... ... есть ведь в мире и сегодня жители в человеческих физических телах, которым под тысячу лет ... ...

           Мне - так хочется верить, что они есть. И летающие ламы. И Иисус тоже, возможно, присутствует на планете. ... ...

           Да ладно... пойдём за рёбрышками копчёными... нам ли до ... жизни вечной!

         

Оля:

              У всего злого и недостойного есть две цели.

              Либо разрушить в прах самого носителя зла и его окружение = планету.

              Либо уловить злую мысль. Остановить её. И преобразовать её в мысль праведную. Тем самым одним разрушением станет меньше. Чем больше ловцов злых мыслей научаются так действовать - тем меньше зла становится вокруг. Об этом и в Библии написано - спасутся 144 тысячи. А остальным в другую сторону. Выбор дан всем.

             

cborka:

--- Цитировать ---психологи считают, что труднее всего в быту общаться с идеалистами. Они абсолютно не пригодны для нормальных человеческих отношений благодаря своим завышенным и категорическим требованиям по отношению ко всему окружающему, которое, разумеется, соответствовать этим требованиям не может, почему и вызывает раздражение, обиду, агрессию - все что угодно...
В этом смысле легче всего людям общаться с циниками. (с)
--- Конец цитаты ---

Наташа:
О, я как раз циник. Значит, со мной легко общаться, ура, ура! :biggrin:

Mark!:
А я реалист - серебро опять падает = самое время покупать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии