Форум > Общий раздел

Серебро и здоровье.

<< < (3/19) > >>

Mark!:
Пролежни требуют внутреннего рассасывания. Максимум что может помочь против воспалительный процессов это электрофорез серебром. А по хорошему надо просто поститься на ЖВ и не будет ни одной такой проблемы. Соблюдать технологию и кушать то что здоровое и живое хотя бы 90% из всей еды.

Вообще говоря откровенно... если человек себя сначала довел до полумертвого состояния, то я вообще не вижу причин ему помогать. Помогать надо только тем кто старается очиститься и быть хоть немного более совершенным. Вот им нужна и помощь и сострадание и поддержка. А для медленных суицидников полно разных таблеток. 

Извиняюсь за прямоту.

Наташа:
Жестко, жестко... Вообще-то в больницу попадают не только те, кто сами довели себя до полумертвого состояния. Бывают, например, несчастные случаи. Автомобильная авария, производственная травма, на улице маньяк напал и т.д. Я вот один раз в маршрутке перевернулась. Правда, ничего страшного не произошло, отделалась легким испугом.

Оля:
           Наташа, а что, всё ещё остаются причины верить в случайности?

           Даже если и есть такие причины, законы природы, а значит и Бога, всегда действуют только так, как обрисовал здесь Марк.

            Помнишь модную у бизнестренеров притчу о двух лягушках в банке молока? Одна поплескалась и, остановившись, утонула - захлебнулась. А другая всё продолжала и продолжала без всяких мыслей и надежд дёргать всеми лапами. И взбила из молока кусок масла. Оттолкнувшись от которого и выбралась наружу. Мораль ясна.

             А жизнь, действительно, такова, что движение означает саму жизнь и неподвижность - саму смерть. И этот факт не изменится даже если мы продолжаем верить во что угодно иное. Истина не нуждается в вере. Она просто есть.

Наташа:

--- Цитата: Оля от 30 Мая 2016, 23:42:25 ---           Наташа, а что, всё ещё остаются причины верить в случайности?

           Даже если и есть такие причины, законы природы, а значит и Бога, всегда действуют только так, как обрисовал здесь Марк.

--- Конец цитаты ---

Если всё в мире не случайно, а так, как задумано природой или Богом или еще кем/чем, значит, были задуманы и больница, и пролежни, и прочее. Получается, человек не виноват, ему "задумали", вот он и получил.

Феаннир:

--- Цитата: Mark! от 30 Мая 2016, 21:12:31 ---... если человек себя сначала довел до полумертвого состояния, то я вообще не вижу причин ему помогать. Помогать надо только тем кто старается очиститься и быть хоть немного более совершенным. Вот им нужна и помощь и сострадание и поддержка. А для медленных суицидников полно разных таблеток. 

--- Конец цитаты ---

Человек - не линейное существо. Большинство не знает, что оно доводит себя. И доведя, почувствовав свое положение, некоторые готовы многое отдать за здоровье и могли бы измениться в своих ориентирах, принципах и приоритетах. Я вижу, что помогать надо, показывая возможности по здоровью. Те, кто не имеют здоровья, имеют ценный опыт, начав понимать его значимость. Этим бы стоит пользоваться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии