Форум > Технические вопросы

Грамотность на форуме - проблемы и решения.

<< < (20/29) > >>

Алексей Рэдс:
Если Вы пишете с компьютера, для этого нужно не пару минут, а несколько секунд - открыть, например, Яндекс, набрать в поисковой строке нужное слово и нажать "Поиск", и если есть ошибка, система про это скажет.

Наташа:

--- Цитата: Мустафа Ибрагим от 23 Мая 2016, 13:13:45 ---"Её", "Всё". Вряд ли я буду каждую такую ошибку исправлять, также как и "Й" и "И", но отличать их друг от друга надо.

--- Конец цитаты ---

Про "И" и "Й" согласна. Но вот насчет "Ё"... Мустафа, как ты думаешь, почему на клавиатуре это самое "Ё" стоит обособленно? Причем, настолько обособленно, что тот, кто печатает слепым  десяти пальцевым методом, подразумевающим строго определенно положение рук над клавиатурой и строгое соответствие каждой буквы определенному пальцу, не может до этой самой "Ё" дотянуться ни одним из пальцев, не нарушая этого самого строго определенного положения рук? :-)

cborka:
Клятые буржуины хотели упразднить нашу букву Ё, как до этого упразднили ять и другие "лишние" буквы.
Меньше букв, проще язык, проще мышление. Дебилизация началась не с ЕГ и не со спаивания и даже не с мяса и варёнки, а много раньше.

Такая вот есть версия.

А куда-ж мы без Ё?
Ё маё.

Николай:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 23 Мая 2016, 14:56:45 ---Если Вы пишете с компьютера, для этого нужно не пару минут, а несколько секунд - открыть, например, Яндекс, набрать в поисковой строке нужное слово и нажать "Поиск", и если есть ошибка, система про это скажет.

--- Конец цитаты ---

Да ну! Не может быть! ;D

Алексей Рэдс:
У меня так ; )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии