Форум > Технические вопросы

Грамотность на форуме - проблемы и решения.

<< < (11/29) > >>

Алик:
Раз пошла такая песня, давайте допоём её вместе :)

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 11 Мая 2016, 17:05:56 ---Кто говорил что меня это напрягает
--- Конец цитаты ---

Ты сам. Напрямую не говорил, но твоя реакция просто кричит об этом. 


--- Цитата: Yakut от 11 Мая 2016, 17:05:56 ---...я просто предложил КАК указывать на ошибку, а так только за всеми своими членами. (nod)

--- Конец цитаты ---

Нет, ты не "просто предложил КАК указывать на ошибку", ты гадостей про людей понаписал.


--- Цитата: Yakut от 11 Мая 2016, 17:05:56 ---...а без цели, даже мухи не размножаются :pardon:

--- Конец цитаты ---

Ну да, ну да. И почему-то во всем этом ты увидел только одну цель: принизить другого человека и тем самым возвыситься самому. Других целей просто не существует. Тьфу. Я разочарована в тебе, Якут. Ты мне плюнул в душу.

Mark!:
Острый нос, острый нос...

Mark!:
Грамотность грамотностью, но есть смысл внять еще и тому что я к примеру со школьных лет пишу так как надо мне, а не как положено по правилам. Если я хочу выделить фразу или донести ее несколько иначе то буду использовать и запятые и внутри предложения могу запросто восклицательные знаки поставить. И дефис именно так как нужно мне, а не тому кто придумал правила. Для меня важно как логически и как музыкально будет звучать фраза. Тупо и глупо ставить восклицательный знак после предложения. Это тоже самое что пианиссимо или фортиссимо ставить после того как музыкальное произведение окончилось. Как говорится - дорога ложка к обеду, а не после него.

Феаннир:
Не стоит жестко определять возможности. Стоит еще кроме да и нет, добавить примерно такое - "нет, МОЖНО указать в отдельной ветке, если не прямо на месте"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии