Форум > Технические вопросы

Грамотность на форуме - проблемы и решения.

<< < (24/29) > >>

Оля:
           Давайте добавим кнопку переголосовать и продлим период голосования ещё на месяц.

           Я лично хочу переголосовать и не имею никаких возможностей произвести изменения в голосовании.

           Кто может - дайте мне возможность переголосовать.

Наташа:

--- Цитата: Феаннир от 05 Июня 2016, 19:01:46 ---Да, в одном месте наткнулся, что я написал "меч" с мягким знаком.... ((( - несколько раз....

--- Конец цитаты ---
А я наткнулась на ошибку в этом вашем предыдущем сообщении (не в цитируемом предложении, а  в другом). :-) Но указывать на нее не буду, я ведь обещала... :-)

Наташа:

--- Цитата: Оля от 05 Июня 2016, 19:07:55 ---                      Кто может - дайте мне возможность переголосовать.

--- Конец цитаты ---

Я не могу. Мне кажется, уже нельзя добавить кнопку "переголосовать". Возможность переголосовать указывается в самом начале, когда формируется голосование, а потом всё - баста. Я тоже когда-то делала какое -то голосование, тоже там неправильно кое-что указала (за сколько вариантов можно голосовать), так потом поменять не смогла, пришлось заново голосование делать.

Mark!:
Голосование поправил. Можно заново и голосование теперь бессрочное. Можно переголосовывать потом.

Наташа:
Не поправил, а обнулил все результаты. Ну ладно, заново проголосовать - дело недолгое. Только моего рационализаторского предложения в голосовании нет. Я тогда не буду голосовать.
Ничего страшного. :-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии