Форум > Технические вопросы

Грамотность на форуме - проблемы и решения.

<< < (23/29) > >>

Алексей Рэдс:
Ольга, что с тобой? Почему ты повторяешь одно и то же? Всё в порядке?

Оля:
              Простой сбой в компе. Сейчас уберу лишнее.

Mark!:
Постепенно складывается ощущение, что лучше вообще ничего не писать. Все равно не с кем говорить из практикующих = нету их потому что. А еще меньше желания писать о чем либо после того как постоянно тебя будут править. Форум сыроедный плавно меняется в форум "шипка граматных". 


Что интересно - у кого есть время править других почему то не имеют времени для СМЕ.

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 05 Июня 2016, 18:19:40 ---...почему то не имеют времени для СМЕ.

--- Конец цитаты ---

Потому что не  считают СМЕ нужным.

А вообще-то я предлагаю побыстрее прикрыть лавочку с исправлением чужих ошибок. Не дожидаясь окончания голосования. Ну неприятно это людям, зачем им это навязывать?
Или так: исправлять ошибки только тех, кто на это согласен. А кто не согласен, того не трогать, пусть пишут как пишется. Правда, тогда надо делать новое голосование. :-)

Или обойтись без нового голосования, а прямо в этой ветке пусть каждый желающий выскажется, хочет он, чтобы его ошибки исправляли, или нет. А если кто-то не выскажется, то он автоматически вносится в список тех, чьи ошибки не исправляются. То есть, по сути, тот кто хочет, чтобы его ошибки исправляли, должен об этом громко заявить. А кто не хочет, то может либо заявить, что не хочет, либо промолчать.

Я - ХОЧУ, ЧТОБЫ МОИ ОШИБКИ ИСПРАВЛЯЛИ! :-)

Это во-первых, интересно, во-вторых, полезно. И лично мне ничуть не обидно и не мешает писать дальше. Так что свое первоначальное предложение - прикрыть лавочку - снимаю.

Феаннир:

--- Цитата: Мустафа Ибрагим от 05 Июня 2016, 16:30:24 ---
--- Цитировать ---Не знаю, я своим путем имею что-то подобное или ниже уровнем, может быть.
--- Конец цитаты ---
Своим путём идут, а не имеют.

--- Цитировать ---точно по мерке не ложу...
--- Конец цитаты ---
Кладу...

--- Цитировать ---И после еды тоже тяжесть практически не бывает.
--- Конец цитаты ---
Лучше написать "тяжести".

--- Конец цитаты ---

Класс...
Своим путем идут, а на своем пути имеют...  Надо было перестроить фразу "я на своем пути имею"...

В следующий буду класть, точно, ложить не стоит...)) Хотя лучше всего, наверное, накладывать?

Тяжести, точно... Проблема оттого, что по прошествии момента фраза в уме может измениться, начав писать одно, вдруг хочется сказать уже по другому, и не всегда исправляешь все связи между словами...

Да, в одном месте наткнулся, что я написал "меч" с мягким знаком.... ((( - несколько раз....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии