Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Первые шаги начинающего сыромоноеда.

<< < (46/48) > >>

Mark!:
Думаю что стоит. И чем раньше тем лучше. Витамин этот в аптеке стоит совсем дешево.
Надо бы проколоть ампул ... штук 15-20. Ампулу в неделю. И на года два можно быть точно спокойным.

Александр Кузня:

--- Цитата: Mark! от 13 Октября 2017, 21:21:00 ---Думаю что стоит. И чем раньше тем лучше. Витамин этот в аптеке стоит совсем дешево.
Надо бы проколоть ампул ... штук 15-20. Ампулу в неделю. И на года два можно быть точно спокойным.

--- Конец цитаты ---
Спасибо за совет. Завтра куплю и начну курс.

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Александр Кузня от 13 Октября 2017, 22:19:15 ---
--- Цитата: Mark! от 13 Октября 2017, 21:21:00 ---Думаю что стоит. И чем раньше тем лучше. Витамин этот в аптеке стоит совсем дешево.
Надо бы проколоть ампул ... штук 15-20. Ампулу в неделю. И на года два можно быть точно спокойным.

--- Конец цитаты ---
Спасибо за совет. Завтра куплю и начну курс.

--- Конец цитаты ---

О как... быстро всё решилось без всяких там симптомов длительных... Поздравляю!!! Александр молодец!!!  (handshake)  Тоже куплю ружья и патроны В12, у меня так вдвое меньше твоего...   :-[

И́горь:

--- Цитата: Александр Кузня от 13 Октября 2017, 22:19:15 ---
--- Цитата: Mark! от 13 Октября 2017, 21:21:00 ---Думаю что стоит. И чем раньше тем лучше. Витамин этот в аптеке стоит совсем дешево.
Надо бы проколоть ампул ... штук 15-20. Ампулу в неделю. И на года два можно быть точно спокойным.

--- Конец цитаты ---
Спасибо за совет. Завтра куплю и начну курс.

--- Конец цитаты ---

     А я бы не стал. Да еще и колоть.     Симптомов нет, содержание близко к норме. Зачем резкие движения?

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: И́горь от 14 Октября 2017, 00:33:03 ---    А я бы не стал. Да еще и колоть.     

--- Конец цитаты ---

А почему бы не стал, какие минусы, скажи пожалуйста?

ps
А то я прямо таки захотел, ради наблюдений как в целом отнесётся организм к этому. У меня так вдвое меньше показателя Александра, всяко разно, что то отловлю. Как минимум важность цианокобаламина ощутил бы как и в целом этого применения. Ситуация у меня сейчас в целом очень даже хороша, сделать заметки с этим.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии