Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Первые шаги начинающего сыромоноеда.

<< < (44/48) > >>

Александр Кузня:

--- Цитата: Александр Кузня от 05 Июля 2016, 20:24:35 ---
--- Цитата: Александр Кузня от 03 Июля 2016, 20:15:19 ---Еще сегодня заквасил банку овощного салата в комбинации сырых и слегка отваренных "на пару "овощей. Посмотрим что получится .  Квашение и ферментирование это просто бесконечное поле для "импровизаций"  :nyam:

--- Конец цитаты ---
За двое суток салат сквасился поставил в холодильник на дозревание.Запах очень аппетитный. Еще сегодня провел эксперимент: Проросший горох перемолол в блендере с водичкой добавил немного сахара ,тмина и в качестве закваски молочную сыворотку и чуть сметаны. Посмотрим что изготовят мне бактерии.  :nyam:

--- Конец цитаты ---
Результат эксперимента: Из гороха получился неплохой сыроедный творожок,правда кисловатый надо поменьше добавлять сахара при квашении в следующий раз. Съел с аппетитом пол-литра на ужин, а с медом немного попробовал так вообще - люкс. Квашеный салат из овощей тоже неплохо, отваренные слегка на пару капуста,кабачок ,морковь полностью "растворились".Свекла только сохранила текстуру. Получился такой густой " суп".Посмотрим на реакцию организма.В общем для первого раза неплохо,результат вдохновляет. Зимой голодать не будем.

Александр Кузня:
Вчера у меня был своеобразный юбилей. Минул ровно год с начала моего пути в мир сыроедения. Было много ошибок и удач. Срывы были на белковую и вареную пищу. Но нет худа без добра , сейчас я знаю что имеет цену. И организм уже практически адаптировался . Главное -терпения что бы хватило и в дальнейшем.

Mark!:
Поздравляю! Год уже не мало. Хорошо что практиков становится больше.  (Y)

Наташа:
Ура, Саша, поздравляю с годовщиной!!!  (f)(F) (f)(F) (f)(F) Респект тебе и уважуха! (muscle)

Александр Кузня:
Спасибо (handshake)! Хорошо когда есть единодумцы,очень важна моральная поддержка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии