Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Первые шаги начинающего сыромоноеда.

<< < (40/48) > >>

Наташа:
Я свое фото выставила, в самом начале  дневника. Правда, было это 2 года назад, но за это время никаких изменений не произошло. Если сейчас одену ту же одежду и так же встану, фото будут один в один.

И речь шла не о реальных примеров ОТ ДРУГИХ, а реальных примеров ДРУГИХ. Чувствуешь разницу? То есть реальный пример реального человека, с которым можно вот прямо сейчас пообщаться. А не какой-нибудь пророк Даниил или население Индии. И даже фотографии не особенно нужны. Достаточно слов, только слова должны быть убедительными.

Марк, я смотрю, тебя так нервирует, что люди не хотят делать так, как считаешь нужным делать ты. А почему они должны хотеть это делать? Все люди разные. Кто-то не хочет афишировать себя в Сети. Кому-то лень или не считает нужным заниматься квашением и потом выкладывать фото с квашеной  капустой или семечками. Вот ты не хочешь признавать, что Егор больше не СМЕ, несмотря на то, что он сам так заявляет. Или не хочешь дышать правильно ("правильно" - по мнению ДядиСережи). Что, тоже начать беситься из-за этого?

Иркутянка:

--- Цитата: Журавлик от 20 Мая 2016, 20:57:56 ---

--- Цитата: Иркутянка от 19 Мая 2016, 21:02:18 ---...А если уже знает, что без мяса можно жить вполне...
--- Конец цитаты ---

А как это можно знать? Ну да, сейчас без мяса и прочего неСЕ очень хорошо. А что будет через 5-10-15 лет - ты, Иркутянка, знаешь? Полагаю, нет. Вряд ли у тебя в наличии имеется машина времени.  Можно предполагать, верить и т.д. Но знать нельзя. Знать можно только про настоящее. А вот про будущее -  :pardon:. Нет достаточного количества примеров. Да вообще нет реальных примеров, где человек сыроедит много лет и все у него хорошо. Зато есть противоположные примеры. И это заставляет задуматься.

--- Конец цитаты ---
В том контексте, в котором я писала, не важно, знает человек или верит, или даже только допускает такую возможность, что можно жить без мяса. Но если при этом продолжает спокойно участвовать в этих убийствах, то это говорит о какой-то его духовной ущербности. Для меня, во всяком случае. То есть, он даже не пытается хоть чуточку попробовать изменить этот заведённый порядок узаконенной, привычной для всех жестокости. Просто своим примером.

--- Цитата: Мустафа Ибрагим от 20 Мая 2016, 23:47:01 ---Но без мяса-то можно жить и намного лучше, чем с мясом. А если хочешь чего-то животного происхождения, можно есть сырые перепелиные яйца.

--- Конец цитаты ---
А перепёлок кормят мясом...

Александр Кузня:
Мне тяжеловато идут свекла ,морковь,из-за грубой клетчатки. Может употреблять лучше соки? Подскажите пожалуйста какие овощные соки ,в каком количестве их лучше употреблять? В общем все о овощных соках.

Mark!:
Главное начать. И лучше всего с морковного - самый сочный сок из всех и самый хорошо перевариваемый.

Александр Кузня:
По-экспериментировал с разными фруктами и овощами. У меня наступает удушье при употреблении практически всех сладких фруктов . От томатов и листового салата (при употреблении с авокадо) практически нет.  :-[  Неужели придется прекращать сыромоноедение?  :'(  Раньше удушье было не всегда а теперь как пошли свежие фрукты все что ни сьем - удушье в большей или меньшей форме...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии