Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Первые шаги начинающего сыромоноеда.

<< < (39/48) > >>

Mark!:
Ну да. Под мясом мыслился набор аминокислот животного происхождения полностью родственный нам.
И такое мясо бывает от крупных или мелких животных, включая одноклеточных животных коровок.
Часть из которых мы успешно разводим в самих себе. Фактически мы все скотоводы и мясоеды, но разные.  ^-^

Егорка:
Наташа, а как же этот... ну, армянин пожилой, забыл фамилию к своему стыду. Он из неСМЕ только овощной салатик ест уже много лет.

Mark!:
Атэров? Он уже умер.
Адрес Аршавира был таков:
Arshavir Ter Hovanessian -
Place Sanai, 2, Kamkar Ave., Tehran - IRAN
Попробуйте позвонить Вагэ Даниэляну – телефон его в Ереване: 00374 - 2 - 23-88-53… Родная сестра Аршавира - Сирануш Магаковна Бабаханян жила в Ереване на ул. Пушкина, 33, кв. 16, тел. 53-73-45, возможно, что номер телефона остался прежним… И кто-то из семьи в курсе дела, если Сирануш уже нет в живых...
В Интернете есть такие «следы»:
Who is Aterhov ( Arshavir Ter Hovanessian)
http://www.rawtimes.com/rawlifedigest/v01.n284
И ещё был такой адрес в Интернете, сейчас, кажется, не работающий:
RAW-FOOD@MAELSTROM.STJOHNS.EDU FAQ ...

Наташа:

--- Цитата: Егорка от 21 Мая 2016, 10:47:11 ---Он из неСМЕ только овощной салатик ест уже много лет.

--- Конец цитаты ---

А я этого не знаю. Кто его знает, что он там ест (ел) на самом деле. Может, он все-таки яйца или какие-нибудь там мацони-брынзы-чанахи периодически употреблял.

Я не говорю, что категорически не верю ему или кому-либо другому, но и верить на 100% оснований тоже нет. Можно верить с большей или меньшей степенью вероятности только тому, что видишь сам. Ну или хотя бы плотно пообщавшись с человеком на форуме. Или хотя бы почитав его. Вот изюму, например, я верила в том, что он фанатично предан идее СМЕ. Марку тоже верю.

Я поэтому  и говорила про реальные примеры. Реальный пример - это когда человек до сих пор жив и активно общается на форуме. Тогда хоть есть возможность почитать его, пообщаться и постараться понять, насколько его слова соответствуют действительности.

Mark!:
Вообще ожидать реальных примеров от других и потом думать как к ним относиться очень удобно. 
А слабо тем кто присутствует на форуме в своих дневниках делать отчеты с фотографиями.
Выставить свою тушку на всеобщее обозрение как мы с Аликом?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии