Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Первые шаги начинающего сыромоноеда.

<< < (32/48) > >>

Александр Кузня:

--- Цитата: Журавлик от 17 Мая 2016, 10:59:57 ---Да все так  считали. Но при чем тут это? Я же не говорю, что когда человеку за 50, то он старик. Да мне самой скоро будет за 50, а чувствую себя лет на 28. Но не девочкой же. И не молоденькой девушкой. Так же и Александр не мальчик уже. И не юноша бледный. А зрелый мужчина. Возможно, в полном расцвете сил. :-)

Но тем не менее, такая гиперактивность немножко странна даже для молодого человека, не говоря уж о зрелом.

У кого-нибудь из действующих или бывших сыроедов было такое, что бегаешь-прыгаешь, а энергии все равно хоть отбавляй, никакой усталости? У меня, например, такого не было. Т.е. был подъем энергии, но если долго бегать-прыгать, все равно постепенно уставала.

--- Конец цитаты ---
Я и сам в шоке ! Сегодня  в 8:30 съел 3 средних апельсина в течении дня на работе  отжимания , приседания, бег на месте и так  несколько циклов почти каждый час. Выпил 1,2 литров воды. Пришел домой - отжимания, турник, гантели. в  мышцах и в теле после упражнений легкость и какое-то "блаженство". Сейчас 18:45 есть абсолютно не хочется, чувства голода нет , энергии масса, настроение прекрасное, пока ничего не буду кушать подожду как появится чувство голода.

Александр Кузня:

--- Цитата: Журавлик от 17 Мая 2016, 10:47:29 ---
--- Цитата: Александр Кузня от 16 Мая 2016, 23:38:36 ---Кстати все это проявляется после сладких фруктов... Яблоки сегодня ел домашние
--- Конец цитаты ---

Я лично знала одну женщину, у которой была  аллергия на яблоки, причем, проявлялась эта аллергия как раз в виде одышки: как яблок поест, так ей воздуха не хватает. При мне это было, сама видела.

Александр, возможно, у вас тоже аллергия на яблоки.

--- Конец цитаты ---
С одышкой кажется разобрался. Это результата переедания ел не дожидаясь сигнала организма т.е. чувства голода. Одышка была от любых сладких фруктов а не только от яблок.

Наташа:

--- Цитата: Александр Кузня от 17 Мая 2016, 18:41:25 ---Я и сам в шоке ! Сегодня  в 8:30 съел 3 средних апельсина в течении дня на работе  отжимания , приседания, бег на месте и так  несколько циклов почти каждый час. Выпил 1,2 литров воды. Пришел домой - отжимания, турник, гантели. в  мышцах и в теле после упражнений легкость и какое-то "блаженство". Сейчас 18:45 есть абсолютно не хочется, чувства голода нет , энергии масса, настроение прекрасное, пока ничего не буду кушать подожду как появится чувство голода.

--- Конец цитаты ---
Офигеть. Александр, ну признайтесь, вы инопланетянин? :-)

Александр Кузня:

--- Цитата: Журавлик от 17 Мая 2016, 21:58:42 ---
--- Цитата: Александр Кузня от 17 Мая 2016, 18:41:25 ---Я и сам в шоке ! Сегодня  в 8:30 съел 3 средних апельсина в течении дня на работе  отжимания , приседания, бег на месте и так  несколько циклов почти каждый час. Выпил 1,2 литров воды. Пришел домой - отжимания, турник, гантели. в  мышцах и в теле после упражнений легкость и какое-то "блаженство". Сейчас 18:45 есть абсолютно не хочется, чувства голода нет , энергии масса, настроение прекрасное, пока ничего не буду кушать подожду как появится чувство голода.

--- Конец цитаты ---
Офигеть. Александр, ну признайтесь, вы инопланетянин? :-)

--- Конец цитаты ---
В зависимости от настроения   (sun)

Иркутянка:
У меня бывали подобные приливы энергии и сил, но ненадолго: после этого заболевала ОРЗ, причём надолго и с осложнениями. Так что, Александр, осторожнее с этим. Если есть слабые места в здоровье, наблюдай внимательно. Обычно при таких достижениях хочется "держать планку" и продолжать в том же духе: мало есть и много двигаться, поэтому появляющиеся желания поесть больше или чаще, побольше отдохнуть, игнорируются.
Ну и те, кто слишком бурно и восторженно начинал сыроедить, часто быстро возвращались на обычное питание.
Так что, тише едешь - дальше будешь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии