Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Первые шаги начинающего сыромоноеда.

<< < (31/48) > >>

Наташа:
А меня вот больше удивляет гиперэнергия Александра. Не, ну практически у каждого сыроеда в начале его СЕ пути был мощный подъем, море энергии, жажда деятельности и т.д. Но то, что описывает Александр у себя - как-то уж слишком: и отжимался, и бегал, и на турнике крутился, и 6 часов после еды прошло, а энергии хоть отбавляй. Причем, человеку 52 года, т.е. не мальчик уже.

Это, конечно, всё здорово, но как-то очень странно... Как-то не очень естественно. Как бы перебор. Марк, тебе так не кажется?

Наташа:

--- Цитата: Александр Кузня от 16 Мая 2016, 23:38:36 ---Кстати все это проявляется после сладких фруктов... Яблоки сегодня ел домашние
--- Конец цитаты ---

Я лично знала одну женщину, у которой была  аллергия на яблоки, причем, проявлялась эта аллергия как раз в виде одышки: как яблок поест, так ей воздуха не хватает. При мне это было, сама видела.

Александр, возможно, у вас тоже аллергия на яблоки.

cborka:

--- Цитата: Журавлик от 17 Мая 2016, 10:41:35 ---Причем, человеку 52 года, т.е. не мальчик уже.

--- Конец цитаты ---

Когда мне было 16 я считал 20-летних стариками.

Наташа:
Да все так  считали. Но при чем тут это? Я же не говорю, что когда человеку за 50, то он старик. Да мне самой скоро будет за 50, а чувствую себя лет на 28. Но не девочкой же. И не молоденькой девушкой. Так же и Александр не мальчик уже. И не юноша бледный. А зрелый мужчина. Возможно, в полном расцвете сил. :-)

Но тем не менее, такая гиперактивность немножко странна даже для молодого человека, не говоря уж о зрелом.

У кого-нибудь из действующих или бывших сыроедов было такое, что бегаешь-прыгаешь, а энергии все равно хоть отбавляй, никакой усталости? У меня, например, такого не было. Т.е. был подъем энергии, но если долго бегать-прыгать, все равно постепенно уставала.

cborka:
Да после физкультуры энергии только больше становится, особенно на сыроедении.
Всё логично.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии