Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Первые шаги начинающего сыромоноеда.

<< < (30/48) > >>

Александр Кузня:

--- Цитата: Mark! от 16 Мая 2016, 23:00:56 ---
--- Цитата: Александр Кузня от 16 Мая 2016, 22:17:40 ---Вопрос  к бывалым сыроедам: через некоторое время после еды замечаю некоторое проявление гипервентиляции, как бы не хватает воздуха .

--- Конец цитаты ---

Что то я не догоняю как может не хватать воздуха при гипервентиляции.
Я понимаю при гиповентиляции (угнетении дахательных функций) еще может, но что бы при гипер ... это как?

--- Конец цитаты ---
Может я не тот употребил термин. Выражу своими словами - просто эффект нехватки воздуха, учащенного дыхания нет , как будто в вдыхаемом воздухе недостаток какой-то составляющей. При учащении дыхания изменений нет. Может быть передаю? Сегодня кушал 2 раза первый раз в 12 часов поел плотно сладких домашних яблок и еще в 18 часов поел хотя чувства голода не было вообще) . Сьел салат: капуста,шпинат,огурец,латук, петрушка,укроп и ложка льняного семени. Сейчас сижу почти через 6 часов после еды энергии не знаю куда девать и отжимался и бегал и на турнике , ни какой утомляемости я в шоке , нужно спать ложиться о у меня только еще реактор разогрелся.

Mark!:

--- Цитата: Александр Кузня от 16 Мая 2016, 23:14:58 ---Может я не тот употребил термин. Выражу своими словами - просто эффект нехватки воздуха, учащенного дыхания нет , как будто в вдыхаемом воздухе недостаток какой-то составляющей.

--- Конец цитаты ---
Те симптомы, что указаны похожи на обыкновенную одышку. При переедании вполне возможно.
Возраст, физическое состояние, отравление, высота над уровнем моря, давление = все это тоже может быть причиной.

Александр Кузня:

--- Цитата: Mark! от 16 Мая 2016, 23:22:39 ---Те симптомы, что указаны похожи на обыкновенную одышку. При переедании вполне возможно.

--- Конец цитаты ---
У меня до сыроедения такого не было. Может быть это из-за "быстрых" углеводов?

Mark!:

--- Цитата: Александр Кузня от 16 Мая 2016, 23:25:36 ---
--- Цитата: Mark! от 16 Мая 2016, 23:22:39 ---Те симптомы, что указаны похожи на обыкновенную одышку. При переедании вполне возможно.

--- Конец цитаты ---
У меня до сыроедения такого не было. Может быть это из-за "быстрых" углеводов?

--- Конец цитаты ---

В смысле быстрого поступления в кровь углеводов? Судя по диете вряд ли возможно - глюкозы то в указанных продуктах не много. Был бы сладкий виноград и в виде литра или больше свежего давленного сока - другое дело. Да и то только если печень или поджелудочная не переносит резкое количество подпрыгнувшей глюкозы. С диабетом раньше не было проблем?

ps
Исходя из своего опыта могу подозревать что еда могла быть захимиченной если куплена была из магазина.

Александр Кузня:
Сахар был всегда в норме. И симптомов диабета не было . Кстати все это проявляется после сладких фруктов ,после квашеной капусты, авокадо и салата с авокадо такого не было и прилива энергии особого тоже не было.Яблоки сегодня ел домашние а вот капуста из магазина и огурцы тепличные (домашние). Может нужно есть поменьше и чаще? Хотя я и так ем немного желудок после голодания уменьшился. Нужно попробовать есть в "аккурат" сколько организм просит и только когда будет чувство голода и наверное заняться серьезней физкультурой в частности - бег. Пока я дома занимаюсь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии