Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Первые шаги начинающего сыромоноеда.

<< < (29/48) > >>

Наташа:

--- Цитата: Николай от 13 Мая 2016, 08:01:34 ---В погребе осталось много топинамбура (весной даже не стал копать зимовавший), зимних сортов яблок абсолютно без химии - невзрачных и часто с червячком... :) Кто рядом живёт - поделюсь бесплатно.

--- Конец цитаты ---

Ой, ой, я хочу! Наверно, живу рядом - на юге Москвы. Сейчас в личку напишу. :-)

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Mark! от 12 Мая 2016, 23:57:29 ---Бананы одни из самых ядовитых продуктов. Их и удобряют и опыляют так что люди в окрестностях болеют даже.
Так что удивляться тому что от них потом плохо не приходится. https://www.youtube.com/watch?v=3VYPQ6jJKWY

Где то видел этот фильм полный на русском - мурашке по шкуре.

--- Конец цитаты ---

Ой, ё-моё, это одна из моих любимых вещей Было известное время, жил только на них. Но неприятно редко от них становится.

cborka:
Разные бывают бананы и люди тоже.

Александр Кузня:
Вопрос  к бывалым сыроедам: через некоторое время после еды замечаю некоторое проявление гипервентиляции, как бы не хватает воздуха . Это происходит в той или иной мере постоянно но в разное время после еды смотря что поел. Я все это списывал не перестройку организма под сыроедение. Кто с таким сталкивался?

Mark!:

--- Цитата: Александр Кузня от 16 Мая 2016, 22:17:40 ---Вопрос  к бывалым сыроедам: через некоторое время после еды замечаю некоторое проявление гипервентиляции, как бы не хватает воздуха .

--- Конец цитаты ---

Что то я не догоняю как может не хватать воздуха при гипервентиляции.
Я понимаю при гиповентиляции (угнетении дыхательных функций) еще может...
Но что бы при гипер ... это как?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии