Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Первые шаги начинающего сыромоноеда.

<< < (28/48) > >>

Mark!:
Бананы гадостные - почти не ем их. В животе потом не уютно.

Александр Кузня:

--- Цитата: Mark! от 12 Мая 2016, 22:33:23 ---Бананы гадостные - почти не ем их. В животе потом не уютно.

--- Конец цитаты ---
Мне наверное тоже придется от них отказаться. За прошедшее время на сыроедении наверное 1 или 2 раза только с ними не было проблем. А так постоянно боли в желудке. Видимо организм стал очень разборчив и реагирует сразу. Наверное это и хорошо что такая чувствительность , лучше испытать неприятные ощущения и оградить себя вовремя от сомнительных продуктов чем травить себя не догадываясь о проблеме. Если есть болевой сигнал значит что-то с этим фруктом не нормально.

Александр Кузня:

--- Цитата: Мустафа Ибрагим от 12 Мая 2016, 23:19:36 ---
--- Цитировать ---Заметил неприятную особенность от употребления бананов практически всегда ноет в эпигастральной области живота .Начинается через полчаса после еды или немного раньше.
--- Конец цитаты ---
Может быть жуёшь их мало? Они же обычно суховаты.

--- Конец цитаты ---
Я уже уже успел поэкспериментировать жевал и много и мало , даже до жидкого состояние.Эффект одинаков.

Mark!:
Бананы одни из самых ядовитых продуктов. Их и удобряют и опыляют так что люди в окрестностях болеют даже.
Так что удивляться тому что от них потом плохо не приходится. https://www.youtube.com/watch?v=3VYPQ6jJKWY

Где то видел этот фильм полный на русском - мурашке по шкуре.

Николай:
В погребе осталось много топинамбура (весной даже не стал копать зимовавший), зимних сортов яблок абсолютно без химии - невзрачных и часто с червячком... :) Кто рядом живёт - поделюсь бесплатно.
Кроме того, свежей зелени уже полно (вчера редиску на пробу уже выдернул), по дороге домой и дикоросов набираю каждый день.
Думаю, тем кто делает салаты или зел. коктейли и есть возможность посещать загород - хорошая "передержка" до хороших овощей и фруктов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии