Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Первые шаги начинающего сыромоноеда.

<< < (21/48) > >>

Mark!:
Мне так арахис почти не идет больше. Разве только в виде полежавшего и проферментировавшегося урбеча.

Александр Кузня:
Подскажите в каком виде  и в каком количестве употреблять сырую тыкву

Иркутянка:

--- Цитата: Александр Кузня от 03 Мая 2016, 19:45:35 ---Подскажите в каком виде  и в каком количестве употреблять сырую тыкву

--- Конец цитаты ---
Как это - "в каком виде"? Сырую - значит, в сыром. Количество - только собственные ощущения подскажут. Я один раз попробовала, совсем не понравилось, больше и не пытаюсь.

Александр Кузня:

--- Цитата: Иркутянка от 03 Мая 2016, 22:38:19 ---
--- Цитата: Александр Кузня от 03 Мая 2016, 19:45:35 ---Подскажите в каком виде  и в каком количестве употреблять сырую тыкву

--- Конец цитаты ---
Как это - "в каком виде"? Сырую - значит, в сыром. Количество - только собственные ощущения подскажут. Я один раз попробовала, совсем не понравилось, больше и не пытаюсь.

--- Конец цитаты ---
Имел ввиду перетирать на терке( крупно мелко) ,или блендером . Сегодня попробовал в первый раз почистил порезал на куски и тщательно пережевал около 150 гр. Через час или раньше начались неприятности   в животе легкая ноющая боль и ощущение комка. Видимо придется отложить употребление. Жаль , хороший продукт .Жена сварит себе кашку...

Mark!:

--- Цитата: Александр Кузня от 03 Мая 2016, 22:52:16 --- Сегодня попробовал в первый раз почистил порезал на куски и тщательно пережевал около 150 гр. Через час или раньше начались неприятности   в животе легкая ноющая боль и ощущение комка. Видимо придется отложить употребление. Жаль , хороший продукт.

--- Конец цитаты ---

И что в нем такого хорошего если и на вкус сено и в животе проблемы?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии