Голосование

Кандидат в Хранители Форума обязан:

Иметь стаж СМЕ и являться сыромоноедом на данный момент
Иметь стаж СЕ, но при этом не обязан являться сыроедом на данный момент
Иметь стаж вегетарианского питания и являться вегетарианцем на данный момент
Иметь стаж вегетарианского питания, но при этом не обязан являться вегетарианцем на данный момент
Иметь стаж СЕ и являться сыроедом на данный момент
Иметь стаж СМЕ, но при этом не обязан являться сыромоноедом на данный момент
Стиль питания не имеет значения

Автор Тема: Опять новый опрос по изменению требований к избранию Хранителей Форума  (Прочитано 29616 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Ошибаешься!!! В себе куски это рабского менталитета как раз прекрасно вижу и выдавливаю из себя раба по капле постоянно. А по поводу кокетства ты совершенно не прав. Достанет что то сильно - уйду спокойно. Я без сожаления ушел со всех форумов кроме этого. Впрочем можно на эту тему голосование устроить - если скажут что я тут лишний - без проблем. Тем более, что свою позицию и взгляды менять уже не буду - слишком много потрачено времени и сил на их приобретение и формирование. Так что либо с единомышленниками либо наши дальнейшие дороги окончательно расходятся.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Информация и право управлять ею это и есть оружие. Дамы в данной области имеют даже преимущество перед мужчинами ибо разговорный центр мозга женщин развит значительно лучше. Так что Вам это самое инфооружие даже осваивать не надо. Вы уже вооружены.

Да ладно. Иметь более развитый разговорный центр мозга вовсе не значит быть более вооруженной в плане информации. Можно уметь хоть сутками напролет языком чесать, но если в голове с информацией туго, то фиг эта самая "вооруженная" дама что-нибудь сможет сделать.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Информация и право управлять ею это и есть оружие. Дамы в данной области имеют даже преимущество перед мужчинами ибо разговорный центр мозга женщин развит значительно лучше. Так что Вам это самое инфооружие даже осваивать не надо. Вы уже вооружены.

Да ладно. Иметь более развитый разговорный центр мозга вовсе не значит быть более вооруженной в плане информации. Можно уметь хоть сутками напролет языком чесать, но если в голове с информацией туго, то фиг эта самая "вооруженная" дама что-нибудь сможет сделать.

Таки именно тебе уже пару раз удавалось меня подстрелить своим словом.  (nod)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мне наплевать, хоть на время уйдёт, хоть насовсем. Небо на землю не рухнет.

Небо на землю, конечно, не рухнет, просто форум прекратит свое дальнейшее существование. Не потому, что Марк его закроет, а потому что писать никто не будет.

Или тебе на это тоже наплевать?

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Информация и право управлять ею это и есть оружие. Дамы в данной области имеют даже преимущество перед мужчинами ибо разговорный центр мозга женщин развит значительно лучше. Так что Вам это самое инфооружие даже осваивать не надо. Вы уже вооружены.

Да ладно. Иметь более развитый разговорный центр мозга вовсе не значит быть более вооруженной в плане информации. Можно уметь хоть сутками напролет языком чесать, но если в голове с информацией туго, то фиг эта самая "вооруженная" дама что-нибудь сможет сделать.

Таки именно тебе уже пару раз удавалось меня подстрелить своим словом.  (nod)

Это я немного уравновешиваю некоторых других дам, которые несмотря на свой развитый разговорный центр мозга (да еще ого-го какой развитый) и, между прочим, целый вагон информации вплоть до непонятных тебе вибраций, не выдерживали такой жизни на форуме и после нескольких попыток что-то там доказать, заканчивавшихся нервотрепками и даже истериками, решили покинуть этот форум, дабы лишний раз не травмировать себе нервную систему.

Примечание. Елка, насчет истерик - это я не про тебя. Про тебя было только насчет нервотрепок. :-)

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мы скоро без голосования лишний раз пукнуть не сможем.

 ;D ;D ;D

А вообще, ребята, давайте заканчивать эти базары, а?

Марк, Мустафа все равно в меньшинстве, а большинству ты очень нужен, это понятно и без всяких голосований. Не, ну если ты очень хочешь, то можно, конечно, и проголосовать для твоего спокойствия, просто это как-то даже смешно.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Еще пишут в ответ на чьи-то слова. Самый активный, самый размышляющий, самый ищущий здесь Марк.  Не, ну может, другие тоже размышляют и ищут, но пишут они здесь мало. Могут написать что-нибудь в ответ, но чтобы самим поднять какую-нибудь тему или хотя бы поделиться своими размышлениями-поисками - не. Так вот, если Марк уйдет, то писать в ответ на его слова не получится, потому что его слов не будет. А т.к. сами по себе они (ну те самые люди, про которых речь, ты в том числе, я в том числе) тоже особо не пишут, то на форуме наступит тишина.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Мы скоро без голосования лишний раз пукнуть не сможем.


Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
Ну правильно, это же форум Марка, он его создал и держится он только на его личности и вокруг неё. Даже если Марк думает иначе.
Конечно, во многих вещах Марк заблуждается имеет свою точку зрения, но его эксперименты с едой крайне интересны, как и он сам.

Голосовать за уход? Да ну, бросьте. Мужик сам решает что делать, а не ждёт голосования. Ну в крайнем случае жену слушается (шутка (почти(может быть))).

Да и ещё, в разговоре о зверях и скотах как-то о людях забыли. Вам не кажется?
Дикий Запад, чё с него ещё взять, не очеловечились ещё,  а зря, ведь если мы окончательно озвереем ... лучше уж вы к нам на Колыму )

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Ну правильно, это же форум Марка, он его создал и держится он только на его личности и вокруг неё. Даже если Марк думает иначе.
Конечно, во многих вещах Марк заблуждается имеет свою точку зрения, но его эксперименты с едой крайне интересны, как и он сам.

Голосовать за уход? Да ну, бросьте. Мужик сам решает что делать, а не ждёт голосования. Ну в крайнем случае жену слушается (шутка (почти(может быть))).

Да и ещё, в разговоре о зверях и животныеах как-то о людях забыли. Вам не кажется?
Дикий Запад, чё с него ещё взять, не очеловечились ещё,  а зря, ведь если мы окончательно озвереем ... лучше уж вы к нам на Колыму )

Хоть Вы и не хотите признавать пользу свободы между равными, а таки пользуетесь ее плодами. Не стыдно? Если бы это был мой личный форум, и я был бы его модератором без всяких выборов и голосований то за переход на личности Вам бы уже было по шее вплоть до бана. А так мы спокойно обсуждаем все. И таки Вы имеете право и на свое мнение и на то что бы его выражать. И ничего Вам за это не грозит. и никто Вам не мешает и не препятствует.  (wait)

Честно говоря странно слышать мне упреки в свой адрес. Где, на каком форуме владелец форума вместо того что бы несогласным нахлобучить шапку взял бы и ушел сам предоставив форум тем кому он не нравится? Может хоть один такой форум покажете пальцем на просторах интернета?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
Переход на личности? То есть массово обзывать рабами тех, кто не хочет выбирать модераторов можно, а те, кто этим недоволен перешли на личности?
У многих тут каша в голове, у многих. И это не переход на личности, я же не кого-то одного имею в виду, так же? Вот вам ваша логика, только другим боком.

Стыдно мне? Ишь ты. Родственник что-ли, меня стыдить? Не дождётесь. Это слово для внутреннего употребления.

Ладно, не спорю с вами больше и не обсуждаю. Ни мёд, ни голосование. Наши логики не стыкуются. Параллельные миры. Такое бывает.

Но мнение своё при случае буду высказывать. Иногда. Потому что на каждый чих не на здравствуешься.
Так что подумайте, может проще забанить. Демократически пристрелить. Если самим не с руки, то хранителям поручите. Они же должны охранять форум.  C:-) (muscle)  :pardon:

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Всем доброго утра, я смотрю тут весело (nod)

Тому, кто занят собой, нет дела до других.
Не правда (wait)
15. И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.
(Св. Евангелие от Матфея 5:15)
  :pardon:

Теперь по поводу Демократии и Швейцарии:

в своё время напарывался на интересную статью про армию (это не она)
http://guns.orenburg.biz/art002.html


Кстати, там даже военная техника не может быть со сроком службы как в эРэФии, где порой автомат старше самого призывника (я образно), про самолёты и танки вообще молчу.

http://warspot.ru/3025-armiya-eto-narod-narod-eto-armiya вот ещё статья интересная. Почитайте на досуге, на многое откроется глаза.

Кстати, ядерное оружие почему-то является сдерживающим фактором, как так??? ^-^

Как знать, может и перемирие в Сирии стало появлением в нашей любимой стране вот такого:
http://rg.ru/2015/05/18/robot-site.html (но только чур я этого не говорил) :wub:

Теперь по поводу голосования:

я лично проголосовал за Иметь стаж СЕ, но при этом не обязан являться сыроедом на данный момент, потому что маловато людей кто СМЕ на данный момент, и потому смягчил свои требования.
Кого ещё избирать-то? ::)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Честно говоря странно слышать мне упреки в свой адрес.

Да ладно тебе, Марк, чего тут странного, обычная человеческая реакция. Ты говоришь людям, что они с.коты, рабы и т.д., они тебе в ответ тоже не самые лицеприятные вещи. А ты как хотел? Кстати, Марк, если уж говорить откровенно, то ты и сам так поступаешь: когда тебе говорят неприятные тебе вещи, то и ты в ответ говоришь неприятные собеседнику вещи. Не всегда, но бывает. Если тебе нужны конкретные доказательства, то конечно, можно покопаться в нашем форуме, чтобы не быть голословной. Так что не стоит негодовать или обижаться на людей, которые ведут себя также, как и ты сам. :-) Все люди живые, не роботы бездушные.

Да и упреков я тут что-то не увидела, хотя, может, зрение плохое.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А переубедить Марка - дело тухлое. Лучше и не пытаться, а то есть риск, что форум наш на некоторое время останется без него, а этого никому не хочется.

Не один я имею глубочайшую аллергию на рабский менталитет.



Интересно, а чего тогда Жерар Депардье к нам приперся? Скучно ему стало, захотел русской экзотики в виде рабского менталитета и искренней злобы?