Форум > Технические вопросы

Опять новый опрос по изменению требований к избранию Хранителей Форума

<< < (16/17) > >>

Mark!:
Кстати у меня тоже... видимо срок голосования закончился.

Наташа:
Я смотрю, новое голосование сделать так никто и не может. Якут всё переживал-переживал за него, а толку ноль. Ну ладно, опять я сделаю. :pardon:

Оля:

--- Цитата: Мустафа Ибрагим от 05 Марта 2016, 23:39:54 ---
--- Цитировать ---В себе куски это рабского менталитета как раз прекрасно вижу и выдавливаю из себя раба по капле постоянно.
--- Конец цитаты ---

Тому, кто занят собой, нет дела до других.



--- Конец цитаты ---

           А тому, кто занят другими нет дела до себя!!

           Тоже инетересный вариант!!

           Вот, где спряталась рабская психология!! " Я не знаю хорош я или плох. Да мне чихать на это! Но вы знайте!! За вами я вами слежу пристально!!" Это про тот же коммунизм- не дать другому быть нЕ в идейном ряду.... сразу паФ и всё...
            ЗЫ : Это сообщение чистая философия. Лично ни к единому участнику беседы отношения не имеющая.  :)

Оля:

--- Цитата: Yakut от 06 Марта 2016, 07:52:42 ---
Как знать, может и перемирие в Сирии стало появлением в нашей любимой стране вот такого:
http://rg.ru/2015/05/18/robot-site.html (но только чур я этого не говорил) :wub:



--- Конец цитаты ---

           Алик, это что у всех теперь есть?

           Вчера буквально муж мне говормл об амЕрикан.

           Это ж теперь до ненаучно-фантастических звёздных войн прям рукой подать....

           Ужас!


            Теперь следующий философский совсем вопрос.

            ЭТУ ПЛАНЕТУ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО СПАСТИ??

            По моему скромному мнению- уже абсолютно невозможно. Действительно самые последние дни человеческой рассы уже видны невооружённым взглядом.  :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Алик:

--- Цитата: Оля от 07 Марта 2016, 10:13:36 ---            ЭТУ ПЛАНЕТУ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО СПАСТИ??

--- Конец цитаты ---

конечно, вот яркий пример:
http://kedr.primorye.ru/about/tasks/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии