Форум > Технические вопросы

Опять новый опрос по изменению требований к избранию Хранителей Форума

<< < (14/17) > >>

Mark!:
Если где был резок то прошу простить. Речь не о том что бы уязвить присутствующих, а о том что надо брать с мира лучшее и применять к себе. Швейцарский пример демократии так же не просто абстрактный пример, а реальность которую я вижу своими глазами постоянно. У меня все стекло в швейцарских наклейках, поэтому как все это работает вижу своими глазами.

Алик:
ну и к чему мы в итоге приплыли-то?
Голосование закрыто или где? ::)

Mark!:
Да в принципе голосование стоит как и было. За три варианта были отданы голоса - на них и ориентироваться следует. Все добровольно и свободно, так что пора переходить наверное к выборам, потому как давно срок истек очередных полномочий.

Алик:
тогда и возникает вопрос, а кого писать-то в выборах? :))
и что делать с теми, кто уже имеет права, но не сыроед?

Алик:

--- Цитата: cborka от 06 Марта 2016, 09:40:55 ---
--- Цитата: Yakut от 06 Марта 2016, 08:43:27 ---по поводу почему в России запрет оружие - власти боятся переворотов, видит народ что жулики сидят у власти, так скинут их на раз два и выберут кого надо...

--- Конец цитаты ---
Как это скинут, с рабским то менталитетом? Хотя да, я понял, мы же ещё и злобные )

--- Конец цитаты ---

да вообще злобные, столько воюем, как никто в мире
http://www.popmech.ru/technologies/236397-onlayn-karta-vsekh-krupnykh-bitv-chelovechestva/?utm_source=email_pm-editorial&utm_medium=email&utm_campaign=20160305_weekly&utm_content=img_1 ^-^

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии