Форум > Технические вопросы

Опять новый опрос по изменению требований к избранию Хранителей Форума

<< < (2/17) > >>

Алик:
ну может кто-то отзовётся...
эгегей, есть здесь кто живой! ::)

Оля:
             Алик, я согласна с Наташей. Давай не будем вас с Марком выбирать.

             А то мне хохотать тут уже невмочь!!  ;D ;D ;D ;D

             Просто поставим хранителями по причине соответствия пункту голосования.

             А когда подберутся ещё такие индивиды, как вы, сме-ды имею ввиду, тогда и будем их перебирать и отбирать  ;D ;D ;D!!

             А сейчас, по моему стойкому убеждению, вам руль корабля и держать!!

             Ребята- форумчане, кто согласен или несогласен отзовитесь.

              (sun) (sun) (sun) (sun) (sun) (sun) (sun) (sun) (sun) (sun) (sun) (sun) (sun) (sun) (sun) (sun)

Mark!:
Голосование не совсем точное. Второй вопрос некорректен.
Если первый вопрос о сыромоноеде. То второй должен быть тоже о сыромоноеде.
Я бы предложил вторым вопрос - "Был на СМЕ, теперь просто сыроед".
И добавил бы третий - "Был на СМЕ, теперь преимущественно сыроед".
Как я понимаю суть в том что мало кто монотрофный, но сыроедов хватает.
Однако что бы понимать монотрофов надо хоть сколько то побыть им.
Блюдоманом то каждый был.

Вообще по хорошему надо заново голосование сделать.

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 02 Марта 2016, 21:26:34 ---Голосование не совсем точное. Второй вопрос некорректен.

--- Конец цитаты ---

Да как я вижу, картина голосования вообще изменилась. Изменилось количество вариантов голосования, количество проголосовавших и количество голосов за первый вариант. Причем, вчера еще  варианты голосования были такими, какими они были изначально. А сегодня уже изменились.

Изначально и до вчерашнего дня вариантов было 7  и выглядели они так:

"Иметь стаж СМЕ и являться сыромоноедом на данный момент" - 4 голоса
"Иметь стаж СМЕ, но при этом не обязан являться сыромоноедом на данный момент" - 0 голосов
"Иметь стаж СЕ и являться сыроедом на данный момент" - 0 голосов
"Иметь стаж СЕ, но при этом не обязан являться сыроедом на данный момент" - 2 голоса
"Иметь стаж вегетарианского питания и являться вегетарианцем на данный момент" - 0 голосов
"Иметь стаж вегетарианского питания, но при этом не обязан являться вегетарианцем на данный момент" - 0 голосов
"Стиль питания не имеет значения" - 1 голос

Были те же самые варианты, что и здесь: http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,849.0.html. Но это голосование я заблокировала, потому что изначально сделала, что можно было голосовать за несколько вариантов, но потом решили, что голосовать можно только за один вариант, и я сделала новую ветку с голосованием, вот эту, в которой сейчас пишем. А варианты остались те же самые. Я же, вроде, критинизмом пока не страдаю, чтобы брать и с бухты-барахты убирать из голосования два варианта.

До вчерашнего дня проголосовавших было 7 человек, результаты голосования я привела, я их отлично помню. 

Сейчас имеем проголосовавших 6 человек. И изменили количество голосов за первый вариант. И почему-то убрали второй и третий варианты, кстати, очень важные. Кто-то нахимичил, причем, нахимичил совсем недавно, потому что вчера еще все было нормально.

В общем, ребята, хотите делать новое голосование - делайте. Только не надо потом его менять, тем более, после того, как оно уже закончилось.

Алик:
опять кругом враги....как дальше жить? ^-^

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии