Форум > Технические вопросы

Опять новый опрос по изменению требований к избранию Хранителей Форума

<< < (10/17) > >>

Mark!:
Ошибаешься!!! В себе куски это рабского менталитета как раз прекрасно вижу и выдавливаю из себя раба по капле постоянно. А по поводу кокетства ты совершенно не прав. Достанет что то сильно - уйду спокойно. Я без сожаления ушел со всех форумов кроме этого. Впрочем можно на эту тему голосование устроить - если скажут что я тут лишний - без проблем. Тем более, что свою позицию и взгляды менять уже не буду - слишком много потрачено времени и сил на их приобретение и формирование. Так что либо с единомышленниками либо наши дальнейшие дороги окончательно расходятся.

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 05 Марта 2016, 22:25:58 ---Информация и право управлять ею это и есть оружие. Дамы в данной области имеют даже преимущество перед мужчинами ибо разговорный центр мозга женщин развит значительно лучше. Так что Вам это самое инфооружие даже осваивать не надо. Вы уже вооружены.
--- Конец цитаты ---

Да ладно. Иметь более развитый разговорный центр мозга вовсе не значит быть более вооруженной в плане информации. Можно уметь хоть сутками напролет языком чесать, но если в голове с информацией туго, то фиг эта самая "вооруженная" дама что-нибудь сможет сделать.

Mark!:

--- Цитата: Журавлик от 05 Марта 2016, 23:26:01 ---
--- Цитата: Mark! от 05 Марта 2016, 22:25:58 ---Информация и право управлять ею это и есть оружие. Дамы в данной области имеют даже преимущество перед мужчинами ибо разговорный центр мозга женщин развит значительно лучше. Так что Вам это самое инфооружие даже осваивать не надо. Вы уже вооружены.
--- Конец цитаты ---

Да ладно. Иметь более развитый разговорный центр мозга вовсе не значит быть более вооруженной в плане информации. Можно уметь хоть сутками напролет языком чесать, но если в голове с информацией туго, то фиг эта самая "вооруженная" дама что-нибудь сможет сделать.

--- Конец цитаты ---

Таки именно тебе уже пару раз удавалось меня подстрелить своим словом.  (nod)

Наташа:

--- Цитата: Мустафа Ибрагим от 05 Марта 2016, 23:06:39 ---Мне наплевать, хоть на время уйдёт, хоть насовсем. Небо на землю не рухнет.

--- Конец цитаты ---

Небо на землю, конечно, не рухнет, просто форум прекратит свое дальнейшее существование. Не потому, что Марк его закроет, а потому что писать никто не будет.

Или тебе на это тоже наплевать?

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 05 Марта 2016, 23:27:24 ---
--- Цитата: Журавлик от 05 Марта 2016, 23:26:01 ---
--- Цитата: Mark! от 05 Марта 2016, 22:25:58 ---Информация и право управлять ею это и есть оружие. Дамы в данной области имеют даже преимущество перед мужчинами ибо разговорный центр мозга женщин развит значительно лучше. Так что Вам это самое инфооружие даже осваивать не надо. Вы уже вооружены.
--- Конец цитаты ---

Да ладно. Иметь более развитый разговорный центр мозга вовсе не значит быть более вооруженной в плане информации. Можно уметь хоть сутками напролет языком чесать, но если в голове с информацией туго, то фиг эта самая "вооруженная" дама что-нибудь сможет сделать.

--- Конец цитаты ---

Таки именно тебе уже пару раз удавалось меня подстрелить своим словом.  (nod)

--- Конец цитаты ---

Это я немного уравновешиваю некоторых других дам, которые несмотря на свой развитый разговорный центр мозга (да еще ого-го какой развитый) и, между прочим, целый вагон информации вплоть до непонятных тебе вибраций, не выдерживали такой жизни на форуме и после нескольких попыток что-то там доказать, заканчивавшихся нервотрепками и даже истериками, решили покинуть этот форум, дабы лишний раз не травмировать себе нервную систему.

Примечание. Елка, насчет истерик - это я не про тебя. Про тебя было только насчет нервотрепок. :-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии