Форум > Технические вопросы

Опять новый опрос по изменению требований к избранию Хранителей Форума

<< < (8/17) > >>

Mark!:

--- Цитата: Оля от 05 Марта 2016, 21:32:02 ---Что-то не припомнится мне чтоб был как-то вооружён Христос на протяжении всей своей столь замечательной жизни...

--- Конец цитаты ---

Разве? А кто люлей навешал торгующим в храме своими руками бичем? 




--- Цитата: Оля от 05 Марта 2016, 21:32:02 ---          А можно поинтересоваться простой женщине из села зачем необходимо оружие в обществе любви и взаимной поддержки... ?

           Пожалуйста, ответтьте простой сельской женшине простыми словами и понятиями на её простой вопрос.

--- Конец цитаты ---

Mark!:

--- Цитата: Журавлик от 05 Марта 2016, 21:34:48 ---А переубедить Марка - дело тухлое. Лучше и не пытаться, а то есть риск, что форум наш на некоторое время останется без него, а этого никому не хочется.

--- Конец цитаты ---

Не один я имею глубочайшую аллергию на рабский менталитет.

Наташа:
Нет, ну я не могу удержаться.
Марк, а что стало с твоей глубочайшей аллергией? Подержалась пару месяцев и прошла? :-)

Mark!:

--- Цитата: Журавлик от 05 Марта 2016, 21:51:32 ---Нет, ну я не могу удержаться.
Марк, а что стало с твоей глубочайшей аллергией? Подержалась пару месяцев и прошла? :-)

--- Конец цитаты ---

Иногда таки надеюсь, что дух и желание свободы дойдет и до других. Да и симпатичны вы мне все, недосыроеды вечные. За многих переживаю как за своих. Но порой реально достает так, что хочется навсегда отвернуться и крышку захлопнуть. Мне то форум особенно не нужен, скорее я форуму полезнее. Это тоже немного держит еще.

Оля:
             Первое!

             Марк! Ты же сам знаешь, чьё лицо на фотографии с ромашкой!! Ты что шутишь так?? Смеёшься?? Или издеваешься??

             Это даже не лицо человека!! Чьё это лицо тебе ивестно на много лучше чем мне... да просто по долгу твоей фенотипологии...

              Если ты его выложил сейчас здесь у меня вознико ещё больше вопросов к тебе в плюс к уже меющимся...

              Второе.

              "...доброжелательность и терпимость..." Во всей европе т всех Америках добра желают и радостно терпят онополых однолюбов... генномодифицированное население... убийства мирных жителей за пределами европ и америк...

              Это что за местная демократия такая... Ты ж сам нам тут пирамиду этой демократии прислал с толстым кошельком на самой макушке....

             

               Итак, мнение простой сельской женщины, демократия, социализм, коммунизм, президентская республика, чего там ещё бывает под луной, это всё игра по правилам, придумываемым самым толстым из всех толстых, кошельком... И все.  ^-^

               А ларчик просто открывался.

               Оказывается!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии