Голосование

Кандидат в Хранители Форума обязан:

Иметь стаж СМЕ и являться сыромоноедом на данный момент
Иметь стаж СЕ, но при этом не обязан являться сыроедом на данный момент
Иметь стаж вегетарианского питания и являться вегетарианцем на данный момент
Иметь стаж вегетарианского питания, но при этом не обязан являться вегетарианцем на данный момент
Иметь стаж СЕ и являться сыроедом на данный момент
Иметь стаж СМЕ, но при этом не обязан являться сыромоноедом на данный момент
Стиль питания не имеет значения

Автор Тема: Опять новый опрос по изменению требований к избранию Хранителей Форума  (Прочитано 29590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Демократия - это миф, красивая сказка для лохов.

           Борька!!

           Что ты тут такое пишешь!!   :biggrin:

           Мне нельзя в тебя влюбляться!! Нельзя! Нельзя! Нельзя!!   :unsure: :unsure: :unsure:

           Я женщина серьёзная! И замужняя при этом!  (nod) (nod) (nod)

           Это ж можно прям так взять и всё выложить как есть!! !!  (muscle) (muscle) (muscle)

           Молодчина!! Жму руку.  (handshake)
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
А ещё возник вопрос, зачем швейцарцам поголовно оружие, если у них и так всё хорошо и преступности нет?

Прошу прощения, но этот вопрос является классическим холопским вопросом. Не в обиду, а ради факта.
Я уже отвечал давным давно - все кто с ходит вооруженный с клыками именуются довольно красивым словом - звери. А все кто без клыков, и защититься не имеют реальной возможности именуются гордо одним словом - ск..тина. Я хочу жить и общаться среди свободных вооруженных людей. Но это только мое мнение и мнение таких же как я. Но я не могу запретить другим выбирать жизнь в стаде и общение со ск..тами - на то и демократия.

Без обид - просто факты ради фактов.   (handshake)



В нашем случае оружием является информация и возможно владеть этим оружием. Поэтому каждый может иметь свое оружие - свое мнение и право высказывать его. И сохранять это положение = добровольная обязанность любого сознательного участника данного форума. Потому он и Либерти. Потому хранители и выборные, а не назначаемые. Кто не вмещает - идет на обычные форумы с обычной личной диктатурой модеров, где все вынуждены молиться на него. А кто не молится и пытается говорить поперек гуру - тех банят.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
          Ребята, извините, что встреваю в мужской разговор с женским замечанием, всегда видела и понимала демократию так, что пять господ делают что хотят с миллионом товарищей.

          Причём товарищам усиленно объясняется безустали и доходчиво, и ежедневно ежедневно ежедневно... что, дескать, вы, товарищи и управляете самостоятельно своей единственной жизнью. Вы, товарищи хотите жить на десять монет в месяц на крайнем севере.  И иметь новую  стиральную машину и новый автомобиль. А про то, что нам, господам, можно и размышлять, и замышлять, и жить на юге, это вам, товарищи, расскажут уже после нашего падения с престола ваши следующие господа...

           ... Марк, ты меня пугаешь.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
           А можно поинтересоваться простой женщине из села зачем необходимо оружие в обществе любви и взаимной поддержки... ?

           Пожалуйста, ответьте простой сельской женшине простыми словами и понятиями на её простой вопрос.

           Что-то не припомнится мне чтоб был как-то вооружён Христос на протяжении всей своей столь замечательной жизни...

            Ничего! Абсолютно ничего не понимаю-у-у-ууу ... :'( :'( :'( :'(

       
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
           Борька!!

           .....

           Молодчина!! Жму руку.  (handshake)

Борис, я присоединяюсь к Оле, ты молодец.

А переубедить Марка - дело тухлое. Лучше и не пытаться, а то есть риск, что форум наш на некоторое время останется без него, а этого никому не хочется. Я вот один раз попробовала высказать то, что думаю и что Марку не нравится (и ведь знала же, что не понравится), так потом сто раз пожалела. Теперь лучше буду молчать в тряпочку. И пусть кто-то считает меня ск...тиной, да пофигу. Главное, кем считаю себя я сама и близкие мне люди.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Что-то не припомнится мне чтоб был как-то вооружён Христос на протяжении всей своей столь замечательной жизни...

Разве? А кто люлей навешал торгующим в храме своими руками бичем? 



          А можно поинтересоваться простой женщине из села зачем необходимо оружие в обществе любви и взаимной поддержки... ?

           Пожалуйста, ответтьте простой сельской женшине простыми словами и понятиями на её простой вопрос.


Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
А переубедить Марка - дело тухлое. Лучше и не пытаться, а то есть риск, что форум наш на некоторое время останется без него, а этого никому не хочется.

Не один я имею глубочайшую аллергию на рабский менталитет.


Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нет, ну я не могу удержаться.
Марк, а что стало с твоей глубочайшей аллергией? Подержалась пару месяцев и прошла? :-)

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Нет, ну я не могу удержаться.
Марк, а что стало с твоей глубочайшей аллергией? Подержалась пару месяцев и прошла? :-)

Иногда таки надеюсь, что дух и желание свободы дойдет и до других. Да и симпатичны вы мне все, недосыроеды вечные. За многих переживаю как за своих. Но порой реально достает так, что хочется навсегда отвернуться и крышку захлопнуть. Мне то форум особенно не нужен, скорее я форуму полезнее. Это тоже немного держит еще.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
             Первое!

             Марк! Ты же сам знаешь, чьё лицо на фотографии с ромашкой!! Ты что шутишь так?? Смеёшься?? Или издеваешься??

             Это даже не лицо человека!! Чьё это лицо тебе ивестно на много лучше чем мне... да просто по долгу твоей фенотипологии...

              Если ты его выложил сейчас здесь у меня вознико ещё больше вопросов к тебе в плюс к уже меющимся...

              Второе.

              "...доброжелательность и терпимость..." Во всей европе т всех Америках добра желают и радостно терпят онополых однолюбов... генномодифицированное население... убийства мирных жителей за пределами европ и америк...

              Это что за местная демократия такая... Ты ж сам нам тут пирамиду этой демократии прислал с толстым кошельком на самой макушке....

             

               Итак, мнение простой сельской женщины, демократия, социализм, коммунизм, президентская республика, чего там ещё бывает под луной, это всё игра по правилам, придумываемым самым толстым из всех толстых, кошельком... И все.  ^-^

               А ларчик просто открывался.

               Оказывается!!
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Оля, ты путаешь реальное отношение народа и то что позволяют народу на западе. В той же Швейцарии народ сам решает быть параду педиков или нет. Быть минаретам или нет. Провели всенародный референдум и решили - минаретов в Швейцарии не будет и точка. Ни одного нет и строить не дают и никто ничего сделать не может - это и есть демократия. А не то, что понимается под демократией в Украине или Прибалтике. И тем более не то, что под видом демократии декларируют штаты и их вассалы.

Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин

Почитай на досуге внимательно. http://guns.orenburg.biz/art999.html

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нет, ну я не могу удержаться.
Марк, а что стало с твоей глубочайшей аллергией? Подержалась пару месяцев и прошла? :-)

          Наташечка!

          Так в этом же и вся соль!

           В тихом болоте и жизнь скучная- всё тихо и однообразно!

           А мы тут как замутим-замутим...  :biggrin: пока кто из нас не пресытится на время и не отпрыгнет в сторону. На время.

           А потом опять в кучу свою родную.

           А кто ещё тебе лучше покажет твои недостатки и достоинства, чем твой родной муж, который ежеднЕвно на посту- рядом с тобой.

           Так и мы здесь все, ужё тёрлись- перетёрлись в мнениях и понятиях... сроднились даже как-то. Поэтому, вполне закономерно оставить на время неспокойное место и нырнуть в тишину одиночества для переваривания информации. А потом опять в знакомую не простую компанию за новыми импульсами к размышлению.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Не совсем. Я на форум вернулся только по причине того что стал просто забывать о нем вообще.
В реальности без форума намного больше времени остается на решение своих проблем.
Для новичка форум очень нужен, но я уже давно не новичок - шестой год уже идет.
Когда есть свой стаж и опыт, то для дальнейшего личного роста форум в основном мешает.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин

           Про джентельменов понятно и вполне приемлемо.

           А дамам что делать? Если ещё и все вооружённые джентельмены закончились в ближайшем населённом пункте? За безоружного что-ль идти...? Или что так и дамствовать бесполезно до самой смерти?? Какая роль дам в демократии?? Вооружаться и стать джентельменоподобными...? Опять не вариант!!
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Информация и право управлять ею это и есть оружие. Дамы в данной области имеют даже преимущество перед мужчинами ибо разговорный центр мозга женщин развит значительно лучше. Так что Вам это самое инфооружие даже осваивать не надо. Вы уже вооружены. Так вот только при свободных выборах руководителей форума могут быть все вооружены и свободны - это и есть демократия в информации. О чем я уже талдычу вам всем тут четвертый год.


Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...