Форум > Технические вопросы

Опять новый опрос по изменению требований к избранию Хранителей Форума

<< < (3/17) > >>

Наташа:
Если это намек на меня, то я вовсе не считаю, что "кругом враги". И никогда так не считала.

Насчет того, "как дальше жить" - да просто. Если тебе так важно голосование, так и делай его, кто мешает-то? Я вроде бы не единственный хранитель форума, вообще не пойму, чего ты с этим голосованием пристаешь именно ко мне. Тем более, я и так уже несколько штук сделала. Теперь этим могут заняться и другие хранители форума.

Алик:
ну раз уж начала делать, так чего ж в 10-ом делать то, что может доделать один?

Наташа:
Что значит "доделать"? Тут не "доделать", а "сделать заново". На минуточку это разные вещи.

А свое голосование я "доделала". Да, несколько раз меняла его с учетом совершенных ошибок, но оно было проведено и доведено до конца. Всех всё устраивало, по крайней мере, пока шло голосование, никаких нареканий не было. Результаты голосования просты, понятны и однозначны. А то, что сейчас картина голосования изменилась - так это извиняйте, не моя вина.

Mark!:
Не все возможности учтены. Так например человек мог быть на СМЕ, но в силу каких то причин стал просто сыроедом или в основном сыроедом. Егор весьма точно подходит под такую категорию. А пункта такого нет. Либо СМЕ либо СЕ и все в нынешнем времени. Так же есть люди которые стараются быть сыромоноедами но срываются. Их тоже нет в списке.

Что до моего мнения то сыроедом монотрофным быть обязан хранитель. Но раз у нас демократия, то нужно рассматривать и другие возможные варианты.

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 03 Марта 2016, 14:49:43 --- и все в нынешнем времени
--- Конец цитаты ---

А вот это неправда.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии