Форум > Технические вопросы

Новый опрос по изменению требований к избранию Хранителей Форума

<< < (3/3)

Алик:

--- Цитата: Журавлик от 05 Января 2016, 20:16:31 ---В предыдущем опросе я сделала так, что можно было выбрать из 3-ех вариантов. Реакцию народа помнишь? Напоминаю:


--- Цитата: Мустафа Ибрагим от 19 Декабря 2015, 12:11:52 ---Почему только за трёх можно?

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Mark! от 19 Декабря 2015, 12:30:30 ---НЕ было раньше только трех - можно было хоть за всех сразу. И я тоже не пойму откуда такое ограничение вдруг взялось - в правилах нет ни слова об ограничении количества хранителей.

--- Конец цитаты ---

Потому и сделала так на этот раз -  с учетом предыдущих замечаний. Хоть за все варианты голосовать можно.

--- Конец цитаты ---

исходя из такого мнения можно законы писать противоречащие друг другу...
уточню, у тебя варианты есть где 1 год сыроедения и второй вариант, что можно и не быть сыроедом вовсе, эти вещи взаимоисключающие, поэтому не логично делать многовариантное голосование в данном случае.

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 06 Января 2016, 07:20:24 ---уточню, у тебя варианты есть где 1 год сыроедения
--- Конец цитаты ---

Где это у меня вариант с 1 годом сыроедения? Алик, ты меня пугаешь...


--- Цитата: Yakut от 06 Января 2016, 07:20:24 ---уточню, у тебя варианты есть где 1 год сыроедения и второй вариант, что можно и не быть сыроедом вовсе, эти вещи взаимоисключающие, поэтому не логично делать многовариантное голосование в данном случае.

--- Конец цитаты ---

Кто-то может считать, что хранителем может быть как сыроед, так и не сыроед, но со стажем сыроедения - и голосовать сразу за двоих. Либо как сыроед, так и не сыроед но со стажем сыроедения, а так же и вегетарианец, вообще без какого-либо стажа  сыроедения - и голосовать сразу за троих.

Впрочем, если ты считаешь, что голосовать можно только за один вариант - я не против. Только  если действовать по  правилам, то нужно устраивать голосование еще и по этому вопросу.

cborka:
Дайте мне справку, что мне нужна справка, что мне нужна справка ...
Пунктов больше чем голосующих.

Вы меня пугаете (с) Журавлик

Алик:
да я ж к примеру говорю...
ну допустим начнут голосовать что должен быт сыроедом и не должен быть сыроедом и наберут по 50% каждый из вариантов, как быть тогда?

причём здесь голосование по поводу свободы выбора, логику и здравый смысл тоже нужно подключать ;)

Наташа:

--- Цитата: cborka от 06 Января 2016, 12:26:00 ---Вы меня пугаете (с) Журавлик

--- Конец цитаты ---
Борис, я сама себя уже пугаю. :biggrin:


--- Цитата: Yakut от 06 Января 2016, 12:42:52 ---да я ж к примеру говорю...
ну допустим начнут голосовать что должен быт сыроедом и не должен быть сыроедом и наберут по 50% каждый из вариантов, как быть тогда?

причём здесь голосование по поводу свободы выбора, логику и здравый смысл тоже нужно подключать ;)

--- Конец цитаты ---

Иметь логику и здравый смысл мне не полагается в связи с моей половой принадлежностью. :biggrin:
Ок, создаю новую ветку с голосованием (в старой такие изменения сделать уже нельзя). Пугаю себя еще больше. :biggrin:
Голосовать можно будет только за один вариант.
А здесь уже не голосуем! Да и не получится! :biggrin: Голосование заблокировано.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии