Форум > Общий раздел

Поздравляю вас!!

(1/3) > >>

Оля:
          Ребята!! У нас сегодня тот праздник, когда радуются Дню Рождения Христа!!

          Пождравляю всех с РОЖДЕСТВОМ!!

           (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L)

         

         

Наташа:
С Рождеством!  (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L)

Егорка:
А у нас радуются почему-то в другой день...
И я, честно говоря, давно в шоке от этой бредовой ситуации. Даже Христа умудрились между собой поделить.

Nadezhda:

--- Цитата: Егорка от 26 Декабря 2015, 10:05:39 ---А у нас радуются почему-то в другой день...
И я, честно говоря, давно в шоке от этой бредовой ситуации. Даже Христа умудрились между собой поделить.

--- Конец цитаты ---
     Как всегда... и во всем....разногласия и разделения.  Никто не знает точной даты Его рождения и в Новом Завете об этом не написано....Люди сами придумали, хотя в Нов.Завете нет ни одного примера где
бы ученики Христа  праздновали Его день рождения. Главное чтобы люди радовались Ему Самому  и в Нем  - ежедневно, а не только раз в год -  в день Его рождения!
Послание к Филиппийцам 4:4  Радуйтесь в Господе всегда, ещё раз говорю: радуйтесь!
   О радуйтесь в Господе нашем всегда! Хоть волны грозят, нависая...  /из христианского гимна /

Nadezhda:
Христос мне радость подарил:
Он от греха освободил,
Среди печалей на земле
Иисуса знать - вот радость мне!
             О аллилуйя, радость, да!
             Я наслаждаюсь Им всегда!
             На суше, в море и везде:
             Где Иисус, там радость мне!
Так горько было на земле,
Но вот Он улыбнулся мне
И радость в душу мне вложил,
И длиться ей теперь все дни!
     Где б мы ни жили на земле:
     В долине или на горе,
     В лачуге или во дворце, -
     Где Иисус, там радость мне!   (f)(F)  (sun)   (h)(H)(l)(L)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии