Форум > Организм человека

Химия нашего тела - Витамины!

<< < (5/7) > >>

Алик:
переведу с русского на русский: зачем набирать массу, если постом её опять скидывать...бестолковая и ненужная работа

Наташа:
Ок, давай на цифрах.

Допустим, сейчас ты весишь 55 кг. После поста, допустим, ты станешь весить 45 кг.

Теперь представим, что ты на спорте-физкультуре набрал вес и стал весить 75 кг (не знаю, возможно ли такое, но допустим).

Вопрос: ты считаешь, что после поста ты станешь весить тоже 45 кг, как и в первом случае?

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 18 Декабря 2015, 17:16:38 ---переведу с русского на русский

--- Конец цитаты ---

Да, и еще. Спасибо, конечно, за перевод, но объясни мне такой бестолковой, почему ты решил, что я говорила о поедании трупиков? Какое именно слово или словосочетание в этом моем сообщении, цитирую: "можно совмещать одно с другим", натолкнуло тебя на мысль, что  речь шла про поедание трупиков?

Алик:
"совмещать одно с другим", это как в тонущей лодке сидеть вычерпывать ведёрком воду, вместо того, что бы заделать пробоину.

Сейчас надеюсь вся мысль понятна? ::)

Mark!:
Мне показалось что имелось в виду спорт и посты чередовать совмещая между собой. В принципе это и надо делать. Кстати изгонять "друзей" и заниматься спортом не должно мешать друг другу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии