Форум > Организм человека

Химия нашего тела - Витамины!

<< < (3/7) > >>

cborka:
Странные вы люди, питаетесь не как все, а по массе тела, кол-ву витаминов и т.д. ориентируетесь на трупоедов и хотите, чтобы эти параметры как у них были.
Может у вас норма, а у них у всех отклонение, так же как и с правильностью питания?
Тело работает? Мозги функционируют? Лучше чем у трупоедов? Лучше? Ну и что ещё надо? Успокоиться, что вы как все? Как трупоеды?

Алик:
замечание резонное, НО в фильме у спортсмена не росли мышцы, по причине недостатка витамина D.

я конечно не отрицаю тот факт что может моей тушке вполне достаточно того объёма что у меня сейчас есть, но ведь видно же что я не совсем на человека похож ^-^

Наташа:
Зато еще меньше ты похож на ту свинообразную тушу, на которую, как правило, похож тот самый человек, на которого ты, как ты пишешь, "не совсем похож".

Вообще, сложный вопрос, на кого следует быть похожим. Мне кажется, больше следует быть похожим на туземца из племени тумба-юмба (понятно, имеется в виду телосложение и вес, а не диски в нижней губе и прочие их украшения), чем на современного цивилизованного человека-свинообразную тушу.

Алик:
ну хотя бы кг 10 бы размазать ровным слоем ^-^

Егорка:
Для этого надо спортом заниматься или физкультурой (а лучше всего и тем и другим). У меня уже 76 кг (+10 к минимуму)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии