Форум > Общий раздел

От злобы до любви... близко ли?? ??

<< < (9/9)

Eлка:
Ясно. Оля, у тебя все получится.  :D

Главное убивать никого не надо. (nod)  И мучить себя. Беременная и кормящая женщина — это другая категория людей. К вам все применимо с осторожностью. Поэтому я и написала то, что написала.
Просто в твоих постах  публикациях меня сразу, да и потом смутили формулировка 1. Неконтролируемой 2. и даже ярость. 3. Всех убивать охото.
Это немного все-таки отличается от просто женских психов или вспышек, той же раздражительности. Которые свойственны, в той или иной степени, и могут быть, в том числе, и при перестроениях и тд и тп. Поэтому, я и написала, что если причина в еде, то оно это того не стоит. (имхо)
Точнее,  не в еде причина, скорее  это последняя капля...
Но, об этом,  у Мустафы получается лучше говорить разными словами(nod)






Оля:
           Мустафа откуда цитата такая?

           Когда цитируешь оставляй то, что в самой верхней строчке написано. Там код всей цитаты откуда она взялась.

           

           ТАКАЯ СЕБЕ УРАВНОВЕШИВАЮЩАЯ МЫСЛЬ, в приведённой тобой цитате.

           " Чем больше стремитесь, тем больше отдаляетесь."

            Значит делаем, что считаем необходимым и что делается легко. А то, что не делается легко, оставляем без внимания. Совсем не отдавая туда никакой энергии. И тогда действительно наступает какое-то умиротворение от того, что не прыгашь ВЫШЕ СВОЕЙ ГОЛОВЫ. А живёшь ровно так, как можешь. И любишь себя ни за что-то, а ПРОСТО ТАК.

            Ничего себе вариантик решения пришёл!
           
           

Оля:

--- Цитата: Eлка от 17 Ноября 2015, 16:51:39 ---
Просто в твоих постах  публикациях меня сразу, да и потом смутили формулировка 1. Неконтролируемой 2. Злость и даже ярость. 3. Всех убивать охото.
Это немного все-таки отличается от просто женских психов или вспышек, той же раздражительности. Которые свойственны в той или иной и могут быть в том числе и при перестроениях и тд и тп.

--- Конец цитаты ---

           Леночка, может, я правда чуть перебрала в формулировках.

           Тогда что же представляет из себя эта"женская" раздражительность? Она присуща ведь не только женщинам.
           
           Хотим ли мы этого приступа раздражительности? Нет. Вот и не контролируемая. Я хочу направо, а еду налеао. Ого!!
           Что мы хотим сделать в порыве раздражительности?  Исправить окружение в свою сторону. КАК Я ХОЧУ ! СЕЙ ЖЕ МОМЕНТ ! А всё, что, не как я хочу, должно мгновенно удалиться- исчезнуть ( = умереть ).  Иначе я буду продолжать требовать, чтоб оно удалилось - исчезло. Не просить и находить правильный мирный подход, а именно истерично требовать. Вот эту необоснованную и беспомощную истерику я и назвала злостью и яростью.

Eлка:
Ну да. По сути можно убрать слово женская.  Если это путает.
А то и вправду, дискриминация мужчин, лишаем их права на истерику.  :))

Оля:

--- Цитата: Мустафа Ибрагим от 17 Ноября 2015, 17:04:41 ---
--- Цитировать ---Мустафа откуда цитата такая?
--- Конец цитаты ---

Жикаренцев В. В. "Путь к свободе. Взгляд в себя."

--- Конец цитаты ---

           Вот появился в поле зрения и тот конкретный материал, что ужЕ лично мне интересен для более глубокого ознакомления. И в нём тоже что-то есть для меня, раз захотелось приблизиться.

           Спасибо-спасибо, Мустафа.  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии