Форум > Общий раздел

От злобы до любви... близко ли?? ??

<< < (8/9) > >>

Eлка:
В угол на горох и 100 раз молитву сыроеда прочитать. Горох не размоченный.  (wait)
Я читала в вк, что такой метод эффективен. Особенно при срывах. Ибо, после него многие не знают, как жить дальше и что делать. Вот способ придумали.

Eлка:

--- Цитата: Оля от 16 Ноября 2015, 20:40:17 ---Только затяну больше, чем до 16-18 часов се, начинается "всех убъю".

--- Конец цитаты ---

А если серьёзно, не совсем поняла, так речь шла об эмоциях не просто так спонтанно возникающих, а именно на СЕ пище? Оля, а зачем тебе переход сейчас, при ГВ? Хрупкое ведь время. И цель то какая? Чисто на СЕ быть? Зачем? Здоровье поддерживать ведь можно и другими методами, раз не идет пока. Просто здравым и здоровым образом жизни. Все в купе же ведь. Ну, хочется обычной пищи, так ее тоже можно тоже и готовить по-разному, жареная копченая будет отличаться от приготовленной на пару или мало готовленной. И объемы важны и настроение. Поесть для настроения немножечко свое родное разок, а остальное есть свежие овощи фрукты. (nod) Зачем мучения?
Мне тоже здесь постоянно говорили зачем мучения, хотя у меня были кризы.  (wait) Кризы и детоксикая т.е. процессы очищения. Это разные вещи. Ломало бы меня психически я бы плюнула. Психика часто восстанавливается сложнее чем физика, как ни странно. Зачем ломать себя, если сыроедение это всего лишь инструмент. Это ступень. У некоторых людей легче получается ходить через ступеньку. Всему свое время. :D

Оля:
          Леночка, хочется на сме, потому, что когда вообще ничего не ем целыми днями до вечера- пощусь пару тройку дней в неделю, такое настроение классное все дни и силы все и душевные и физические, как у Ильи Муромца. А когда забрасываю это дело с постами дней на 10 - 14 дней начинается или то самое - злюсь. Или надо есть всё, что просится съесться.

          Марк, о двоих внутри, видимо ты прав. С самой юности очень часто делаю то, что НЕ хочу делать. В тот момент, когда это делаю ... меня там нет. Уверена, если бы была на месте, то делала бы другое. Потом разочарование и решение в другой раз в подобной ситуации делать то, что я чситаю нужным. И снова всё посторяется. Прекратила обращать на это внимание. ... Просто сказала себе есть некоторые темы в которых я сильна и могу предпринимать правильные поступки. А есть другие в которых моя теория замечательна, а практика всегда идёт сама по себе и не предполагая о моей теории. Не нравится мне это. Может сейчас пришло время решиться этому ребусу.

Mark!:
Вообще ты Оля за последние месяцы приобрела очень стойкое направление позитивного мышления. Причем если раньше тебя надо было ловить как существо по воздуху летающее и зависящее от ветра. То теперь ты сама свой курс прокладываешь, что очень разительно отличается от первоначального состояния. Так думаю что посты тебе сильно на пользу пошли.

Оля:

--- Цитата: Mark! от 17 Ноября 2015, 14:36:45 ---Так думаю что посты тебе сильно на пользу пошли.

--- Конец цитаты ---

           Это правда.

           Одно надоело - быть привязанной к ним. ... Как-то легче надо всё воспринимать. А у меня получается торжественный пост. И потом серые будни. Когда голодала так же было. Торжественне голодание - потом всё как обычно.

            Где-то рядом уже ступенька. На которой старое обычно поменяется на новое обычно. А пока так. Качели- качели.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии