Форум > Общий раздел

Энзимы (ферменты) - изготовление и использование.

<< < (9/79) > >>

Nadezhda:
     На какое время замачивать в энзиме такие фрукты как виноград, черешня и др.,  к-рые мы едим с кожурой.... чтобы они успели продезинфицироваться ?

Mark!:

--- Цитата: Nadezhda от 24 Июля 2013, 08:52:56 ---     На какое время замачивать в энзиме такие фрукты как виноград, черешня и др.,  к-рые мы едим с кожурой.... чтобы они успели продезинфицироваться ?

--- Конец цитаты ---

А как же я могу знать если не ведаю в какой концентрации энзимного раствора Вы это хотите делать?

В целом надо просто пробовать что бы менялся вкус, но держать не менее часика бы надо вообще то.

Mark!:

--- Цитата: Madezhda от 24 Июля 2013, 08:42:00 ---                               Марк, для чего пристают с паролем? Я его давно забыла...

--- Конец цитаты ---

Кто пристает?  (tmi)

Nadezhda:
                   Не знаю кто, но я сегодня не могла зайти на сайт, вдруг стали требовать пароль, потом   написать буквы и ответить на вопрос, кто такой Мурзик - кот или собака.... и все время  что то было не так....и снова и снова надо было все повторять сначала... и заставили взять новый пароль... причем  письмо их долго не приходило на мою почту.... В общем  потеряла час пока  вошла... а времени и так нет...
                  А энзим конечно 1:20   так как у меня его пока мало...надо экономить... Вот уж приеду из гостей и осенью поставлю побольше....

Mark!:
Очень странно! Такого в принципе быть не должно...
Пароль надо вводить только новичкам пока не напишут три сообщения.
Сейчас у Вас все нормально со входом?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии