Форум > Общий раздел

Здоровье Человека. Эмоции, разные способы работы с ними

<< < (14/28) > >>

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 10 Ноября 2015, 18:08:03 ---любовь - это солнце, которое светит на праведных и не праведных одинакого, а не (как говорит Марк)  временная потеря чувства брезгливости обусловленная сбоем в центральной нервной системе на уровне нейро-гуморального фактора, которая уже потом трансформируется во всё вышеописанное тобой ;)

--- Конец цитаты ---

Ага. Значит, Б-г есть любовь. Любовь есть солнце, которое светит, бла-бла-бла. Значит, ночью Б-га нет. А у северных народов Б-га не бывает по полгода. Вах, вах!

Наташа:

--- Цитата: Eлка от 10 Ноября 2015, 18:21:50 ---Ничо мы не видим. Текст мы видим. И верим, что это одушевленный  Алик.

--- Конец цитаты ---

Ну да, так все и есть. Хотя, считаю нужным уточнить, что это не обязательно может быть одушевленный Алик. Может быть и робот какой-нибудь высокотехнологичный. Который называет себя Аликом. Но он же существует. Иначе кто создает текст, который мы  видим?

Наташа:

--- Цитата: Eлка от 10 Ноября 2015, 18:21:50 ---А вообще я запуталась, о чем это мы.
--- Конец цитаты ---
Как сказал Борис кропка :biggrin:, болтаем ни о чем, зато душевно. :-)

cborka:

--- Цитата: Журавлик от 10 Ноября 2015, 18:23:58 ---Ага. Значит, Б-г есть любовь. Любовь есть солнце. Значит, ночью Б-га нет. А у северных народов Б-га не бывает по полгода. Вах, вах!

--- Конец цитаты ---
А ещё у него буквы "о" нету, вместо неё чёрточка.

Mark!:
С математической точки зрения доказательство Б-га выглядит так - из нуля ничто произойти не может.
Значит было нечто из чего и произошло.

Кстати, кажется математик Лаплас доказал формулу в общих словах которую можно представить так - если человек признает Б-га то он ничего не теряет на этом свете, но зато приобретает все на том свете. Если же человек не признает и не верит в Б-га то он ничего не приобретает на этом свете но зато теряет абсолютно все на том.

ps
Рассуждать о самом серьезном с шуточной точки зрения не считаю возможным. Гораздо выгоднее потратить время на следование тем заветам которые Он оставил для исполнения.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии