Форум > Общий раздел

Здоровье Человека. Эмоции, разные способы работы с ними

<< < (13/28) > >>

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 10 Ноября 2015, 18:09:18 ---законы в любом случае кто-то написал...

--- Конец цитаты ---

Конечно. И что из этого следует?


--- Цитата: Yakut от 10 Ноября 2015, 18:09:18 ---даже меня создал Создатель ;)

--- Конец цитаты ---

Это ты сам видел?

cborka:
Елка, хоть бы пару запятых для разнообразия, а то смысл ускользает в туман, а в туман я не пойду, там ничо не видно.

Наташа:

--- Цитата: Eлка от 10 Ноября 2015, 18:10:48 ---эЭто потому что мы его не видели не трогали. А стоило бы пощупать, то мы бы Знали, что он существует. А так остается только верить, что Алик существует. А так кто его знает, кто там, с другой стороны монитора, кто нам тута пишет   :o

--- Конец цитаты ---

Да не важно, кто там сидит с другой стороны монитора. Хоть баба Клава. Хоть Феликс Эдмундович. Главное, что кто-то давит на клавиши и называет себя Аликом. И мы это видим. Пусть видим не то, как давит на клавиши, а только результат этих действий, но это прямой показатель, что кто-то давит на клавиши, а значит, существует.

Eлка:

--- Цитата: cborka от 10 Ноября 2015, 18:13:45 ---Елка, хоть бы пару запятых для разнообразия, а то смысл ускользает в туман, а в туман я не пойду, там ничо не видно.

--- Конец цитаты ---

исправила  (whew) мне бы секретаршу выписать

если включить противотуманки, все видно  ;)

Eлка:

--- Цитата: Журавлик от 10 Ноября 2015, 18:17:56 ---
--- Цитата: Eлка от 10 Ноября 2015, 18:10:48 ---эЭто потому что мы его не видели не трогали. А стоило бы пощупать, то мы бы Знали, что он существует. А так остается только верить, что Алик существует. А так кто его знает, кто там, с другой стороны монитора, кто нам тута пишет   :o

--- Конец цитаты ---

Да не важно, кто там сидит с другой стороны монитора. Хоть баба Клава. Хоть Феликс Эдмундович. Главное, что кто-то давит на клавиши и называет себя Аликом. И мы это видим. Пусть видим не то, как давит на клавиши, а только результат этих действий, но это прямой показатель, что кто-то давит на клавиши, а значит, существует.

--- Конец цитаты ---

Ничо мы не видим. Текст мы видим. И верим, что это одушевленный  Алик.

А вообще я запуталась, о чем это мы. Бога мы не создадим и в печати не найдем.
Это как в вопроснике, если задавать бесконечно долго вопросы, куда человек едет на телеге, зачем он едет, и опосредованно отвечать на них,  то от сути едящего человека на телеге, достаточно можно быстро и главное далеко отойти. Но, продолжать увлеченно задавать вопросы.  И так же радостно на них отвечать.  ^-^

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии