Форум > Общий раздел

Здоровье Человека. Эмоции, разные способы работы с ними

<< < (2/28) > >>

Mark!:

--- Цитата: cborka от 10 Ноября 2015, 11:55:15 ---Кто-то может сказать, что велосипеды - это научно, ну что я могу на это сказать, я не читал нигде научных статей о том какие именно мышцы и в какой последовательности должны работать у человека для того, чтобы он мог ездить на велосипеде не падая.

--- Конец цитаты ---

Вообще то давным давно просчитано и объяснено.
http://www.fondntr.ru/731/matjematika-i-jezda-na-vjelosipjedje


--- Цитата: cborka от 10 Ноября 2015, 11:55:15 ---Да и сама наука есть порождение дьявола, вон как испохабили матушку-Землю. Заковали в бетон, ямищ накопали, распахали железными тракторами, химии аццкой насыпали в землю.

--- Конец цитаты ---

1) Наука является способом познания мира созданного Творцом. И способ дан нам ИМ.
И именно наука доказывает в том числе существование Б-га.
http://azbyka.ru/pochemu-uchenye-veryat-v-boga.shtml
И, что важно - научных доказательств существования д_явола так и не обнаружено.

2) Научные открытия не имеют оценочной характеристики и являются фактологическими явлениями. Использование открытий и знаний возможно как в позитивном ключе так и в негативном. Это не вина самих знаний и самой науки. Открытие электричества не имеет отношения к сованию пальцев в розетку.

3) Попытка обойти научные правила под предлогом "косности и ограниченности научных способов познания" = излюбленный метод шарлатанов. Именно так и пытаются "легализовать" свои псевдонаучные измышления господа оккультные жулики.

Наташа:

--- Цитата: cborka от 10 Ноября 2015, 11:59:11 ---Кстати, мне бы звание Сыромоноед  (f)(F) заменить на какое-нибудь другое, например. Мракобес, например.  ;D
Или вообще убрать, чтобы не путать читающих граждан.

Кажется, Сыромоноед - это группа.
Как вариант, можно создать группу Интересующиеся или Сочувствующие и туда перенести тех, кто не СМЕ.

--- Конец цитаты ---

Борис, есть несколько "званий", из которых можно выбрать. Создать новое, насколько я понимаю, не в силах хранителя, кнопки такой нет (или я ее не вижу). Есть "Вегетарианец", есть "Идущий к СМЕ", остальные тебе точно не подходят. Если эти два тоже не подходят, тогда надо создавать новое "звание", будем это решать. Но ты сначала ответь на вопрос, который ты наверняка здесь увидел.

П.С. Марк, или можно выбрать из списка строчку "нет главной группы"? Я просто напортить боюсь.

cborka:

--- Цитата: Mark! от 10 Ноября 2015, 12:05:06 ---Вообще то давным давно просчитано и объяснено.
http://www.fondntr.ru/731/matjematika-i-jezda-na-vjelosipjedje

--- Конец цитаты ---
Интересно, много велосипедистов знакомы с сиими трудами?  ^-^
И ещё интересно, там есть график зависимости усилия икроножной мышцы (в ньютонах на килограмм силы) от диаметра колеса и отношения количества зубцов на шестерёнках.  :o Если нет, то как же мне давить на педаль при езде? Я же упаду.  :(

cborka:

--- Цитата: Журавлик от 10 Ноября 2015, 12:09:22 ---Но ты сначала ответь на вопрос, который ты наверняка здесь увидел.

--- Конец цитаты ---
Можно повторить вопрос? Я не увидел.

Eлка:
Не поняла, что с Вами Кробка сегодня?

Вчитываться в это не буду. Я во многом пользуюсь способом по диагонали читать от Егорки. Когда вижу что не ценное что  люди пишут, лишь бы написать, я просто  пробегаю глазами и все.
А вообще, эта ветка создалась ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, чтобы ценные мысли мирных участников не остались с меткой в ветке ФЛУД!

А не для бала бла. Есть что сказать по теме давайте говорить. А обсиранием, ну хорош уже заниматься, а? для этого уже три ветки существуют.
Если хотите давайте удалим эту?

Мне понравились мысли Феннианира об эмоциональном здоровье, и даже Мустафы, который вектор поменял что разные формы создают разные настроения. Марк пока только критиковал, но он критиковал именно название способ точнее, а еще точнее слово исцеление. А так я от него, тоже еще раньше, чем от Советова слышала как важно сохранять покой эмоциональный на тех же постах. Так что он тоже видимо тоже в теме. Хотя влияние эмоций и управление ими почему то напрочь отрицает, но как будто бы использует.
Какие девочки? Марк Феннианир Мустафа мужские вроде имена и все они говорили что то по этой теме. Значит интересно, всех затрагивает?
А если только девочкам интересно, тогда реально зачем Мирину замочили критикой, пообщалась бы она мирно о своем о женском  в ветке Натали, глядишь  и ветка та была бы тогда цела.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии