Форум > Общий раздел

Здоровье Человека. Эмоции, разные способы работы с ними

<< < (9/28) > >>

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 10 Ноября 2015, 15:26:47 ---
--- Цитата: cborka от 10 Ноября 2015, 14:59:38 ---Для начала надо дать определение Бога.

--- Конец цитаты ---

Он-есть любовь :)

--- Конец цитаты ---

"Чего хочет женщина, того хочет Бог. Значит, Бог хочет норковое манто, кольцо с бриллиантом и замуж". :biggrin:

Наташа:

--- Цитата: Мустафа Ибрагим от 10 Ноября 2015, 17:13:57 ---
--- Цитировать ---вот возьми кубики и тряси их до тех пор, пока не выпадет слово на кубиках..для простоты возьми кубиков 6 и слово библия ^-^

Ну когда-нибудь и выпадет. И что?
--- Конец цитаты ---

"Вот тебе кубики с буквами "Ж", "О", "П", "А". Пока не сложишь из них слово "СЧАСТЬЕ", домой не пойдёшь."

--- Конец цитаты ---

А чего это ты меня так ограничиваешь? Давай сразу бесконечное множество комплектов по 33 кубика. И когда-нибудь из них сложится это твое "СЧАСТЬЕ".

Eлка:

--- Цитата: Eлка от 10 Ноября 2015, 15:54:28 --- в моем личном путешествии поиска себя и познания мира.

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Eлка от 10 Ноября 2015, 15:54:28 ---поиска себя

--- Конец цитаты ---

  (whew)




зы цитирование себя - это высшая демонстрация эталона беспристрастности  ^-^
всем сегодня от меня досталось, даже мне. пошла мед есть.привезли новый из Питера. :P





Наташа:

--- Цитата: Yakut от 10 Ноября 2015, 17:10:04 ---для электрика: возьми коробку запчастей радиодеталей и потряси до тех пор пока не получится радиоприёмник...

--- Конец цитаты ---

А че сразу радиоприемник-то? Для начала что-нибудь попроще. Зацепится конденсатор с резистором проволочками, вот уже получились не один конденсатор и один резистор, а часть микросхемы. Полежит эта часть какое-нибудь время, станет не просто частью, а частью, покрытой пылью. Или ржавчиной. Или мыши-тараканы там заведутся. Вот тебе и жизнь. :biggrin:

Алик:
люди атеисты до первой воздушной ямы в самолёте ^-^

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии