Форум > Общий раздел

Здоровье Человека. Эмоции, разные способы работы с ними

<< < (5/28) > >>

Mark!:
Вот какого ... сразу было не начать с этой информации?  (f)(F)

Mark!:

--- Цитата: Мирина от 10 Ноября 2015, 13:06:52 ---1) По приходу домой я поняла, что заболела. У меня поднялась температура, я ощутила слабость, озноб, общее недомогание. Поэтому я просто лежала в постели и страдала.

2) ... я ощутила себя в своем детстве. Или можно сказать, что я вспомнила эпизод из своего детства, неважно, как это назвать, но суть в том, что все эмоции из того кусочка детства я ощутила очень ярко и остро...
Я разрыдалась, плакала очень горько, и от своего одиночества, и от одиночества и покинутости мамой той маленькой девочки, которой я была...  Я плакала довольно долго, потом еще позвонила своей тете и рассказала ей о том, что вспомнила, то есть, я проговорила свои ощущения вслух...
 
3) Когда я начала успокаиваться, я почувствовала, что температура спадает... и вообще мне стало легче...
 
--- Конец цитаты ---

Все что я вижу это почти копия с даосской системы омоложения.
Методика выполняется точно по тому же сценарию но с партнером.

1) В момент интима человек в возрасте старше 40 лет должен наиболее ярко вспоминать свой сексуальный опыт в наиболее раннем возрасте. Воспоминания должны быть настолько яркие что бы создавалось ощущение что он занимается сексом там и находится там - в своей молодости.

2) В момент оргазма он должен достигать самой высокой степени самоидентификации в ином времени в своем молодом теле. И закрепить оргазмом это ощущение.

3) Пережитые эмоции запускают часы в организме в обратную сторону.

ps
Эффект проверял на себе - работает очень заметно.

cborka:

--- Цитата: Mark! от 10 Ноября 2015, 12:29:42 ---Человеку при создании его Г-сподь даль не только тело и душу, но еще и заповеди. Именно они записанные в книгах не любимых некоторыми и являются той самой инструкцией по эксплуатации человека которая дает и здоровье и гармонию в отношениях с миром. Инструкция называется Тора.

--- Конец цитаты ---
Я как бывший советский человек, окончивший советскую школу не могу это серьёзно обсуждать.
Извините.

cborka:

--- Цитата: Eлка от 10 Ноября 2015, 12:24:30 ---Мне вообще сейчас не нужен никакой еще новый информационный мусор в виде книг.
Поделиться мнениями взглядами опытом для меня достаточно. Что и всем желаю делать, а не тыкать друг другу в лицо что и как думать и в какой форме.

--- Конец цитаты ---
Я ж не знал, что Вы такая продвинутая. Книги - мусор ... хотя я тоже не читаю почти, тоже думаю, что всё уже знаю. Но иногда жизнь преподносит приятные сюрпризы.

Mark!:

--- Цитата: cborka от 10 Ноября 2015, 13:35:52 ---
--- Цитата: Mark! от 10 Ноября 2015, 12:29:42 ---Человеку при создании его Г-сподь даль не только тело и душу, но еще и заповеди. Именно они записанные в книгах не любимых некоторыми и являются той самой инструкцией по эксплуатации человека которая дает и здоровье и гармонию в отношениях с миром. Инструкция называется Тора.

--- Конец цитаты ---
Я как бывший советский человек, окончивший советскую школу не могу это серьёзно обсуждать.
Извините.

--- Конец цитаты ---

Так может быть тот кто закончил советскую школу мне подскажет откуда взялся мир? И если (как Вы видимо считаете) Б-га нет, то что конкретно мне надо сделать (по пунктам) что бы убедиться что его нет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии