Форум > Общий раздел

Здоровье Человека. Эмоции, разные способы работы с ними

<< < (28/28)

Mark!:

--- Цитата: Феаннир от 19 Ноября 2015, 04:59:03 --- "тут все оборотни... Одни перекидываются овечками, кошками, голубями, а эти людьми прикидываются, гады...."

--- Конец цитаты ---


Алик:

--- Цитата: Журавлик от 10 Ноября 2015, 18:59:11 ---
--- Цитата: Журавлик от 10 Ноября 2015, 16:21:24 ---А что нужно сделать, конкретно по пунктам, чтобы убедиться, что Б-г есть? Да ладно, можно  и не по пунктам. Хоть как-нибудь.

--- Конец цитаты ---

я задавала тоже совершенно серьезно. Но как поняла, ответа не будет. Ну ладно, что ж тут поделаешь.

--- Конец цитаты ---

Инструкция пойдёт?

Тогда попробую.
Буквально на днях, у коллеги возник такой вопрос. Она проектирует водоснабжение и канализацию.

Я ей говорю - вот есть у тебя кран шаровОй красного цвета. Рядом написана инструкция, поверни кран и польётся горячая вода.
Ты поворачиваешь кран и чудо, вода полилась. И здесь у тебя уже не возникает вопрос верю или нет, ты уже ЗНАЕШЬ!

Ну так вот, Евангелие - инструкция.
Просто нужно повернуть кран, и ты увидишь результат ;)

Да пусть это будет не горячая вода, да пусть и напор будет слабый, но вода-то полилась...а как любой житель города прекрасно знает, что из крана с горячей водой, обязательно польётся вначале тёпленькая, а потом уже и желаемая. Надо просто слить застоявшуюся.

Я надеюсь доступным языком сказал? ::)

P.S. Всё таки посты идут явно мне на пользу O:-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии