Форум > Общий раздел

Здоровье Человека. Эмоции, разные способы работы с ними

<< < (26/28) > >>

Mark!:
А ты не оправдывайся а веди свою линию и дальше.
Слабый от ударов судьбы становится еще слабее, а сильный = сильнее.
Кем и какой быть тебе решать.  (f)(F) :-*

Наташа:
Ленусик! Мы тебя не отпускаем!!! :-) :-) :-) Ты нам тут нужна! :-) :-) :-) Таких позитивных людей я мало встречала, поэтому всё, остаешься с нами и точка! C:-)
Ты нам тут нужна для полной гармонии! (nod)

Даю честное журавликовское, что больше копаться в твоей личности, не буду! Это для меня, конечно, будет очень сложно, потому как личность ты чрезвычайно интересная, но стисну зубы, сожму волю в кулак, все руки обвешаю резиночками (кстати, шикарный метод, я вчера вечером опробовала и даже мужу нацепила (Y)) , и не буду-не буду, чесслово!

Прими от раскаявшегося журавля сей скромный букет:  (f)(F) (f)(F) (f)(F) (f)(F) (f)(F)
                                                                                          (f)(F) (f)(F) (f)(F)
                                                                                                (f)(F)

Eлка:
 :D



 (nod)

Mark!:
Человек на видео со ссылочки выше зарекомендовал себя как деятель которому не стоит сильно верить.

Eлка:
Тему он поднял все-таки хорошую.  (nod)
А сам Доброздравин, признаюсь честно, я его  раньше не переносила органически. Почему, загадка до сих пор. Как и Милованова https://www.youtube.com/watch?v=ZIDwkXDdYm4 . Какое -то непонятное мне отторжение. Надо бы это проработать в себе, но я не могу понять даже, что именно меня отторгает. Первый ролик, где смогла его 11 минут смотреть и найти то, за что похвалить)) Расту.  (sun) Может и Милованова когда- нить полюблю. Хорошие парни ведь, что-то светлое несут в массы. Пусть и нажиться хотят. 
А пока аж уши скрипят и внутри все сводит как от сильного сладкого  :o
Здесь есть специалисты по глубоким проблемам, что со мной? Почему такая реакция странная. Они же почти совершенство  ^-^
Я сдаюсь, капайте
Было ли это в детстве не помню. Ни с яслей ни с дет сада такого ничего не припомню. Только в инсте был похожий случай.... однокурсник. Тоже хорош собой умен выше среднего, но аж тошнило, когда его видела на потоке.  :pardon:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии