Форум > Общий раздел

Здоровье Человека. Эмоции, разные способы работы с ними

<< < (3/28) > >>

cborka:

--- Цитата: Eлка от 10 Ноября 2015, 12:13:54 ---Не поняла, что с Вами Кробка сегодня?

--- Конец цитаты ---
Если это меня так обозвали, то я просто прочитал материалы форума за последние два дня, вот что со мной.  (nod)

А если серьёзно, то прочтите Дианетику хотя бы для начала. Если конечно Вам мировоззрение позволит. Там механизмы работы разума просто на пальцах объяснены. Хотя и не всему там надо верить. Это да.

Наташа:

--- Цитата: cborka от 10 Ноября 2015, 12:12:24 ---Можно повторить вопрос? Я не увидел.

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Журавлик от 10 Ноября 2015, 12:09:22 ---Есть "Вегетарианец", есть "Идущий к СМЕ", остальные тебе точно не подходят. Если эти два тоже не подходят
--- Конец цитаты ---

cborka:
Пусть буду идущим, неплохой вариант :)

Алик:

--- Цитата: cborka от 10 Ноября 2015, 11:55:15 ---для того, чтобы он мог ездить на велосипеде не падая. А то, что некоторые ездят без этих знаний и не падают, это не научно, ведь многие падают и даже травмируются, а значит ни о какой повторяемости опыта тут речи не идёт. А без повторяемости нет науки.

--- Конец цитаты ---
я отчётливо помню как меня мама учила ездить на велосипеде и говорила так, куда падаешь, туда руль и поворачиваешь. Технология? Почти но технология, хотя если расссуждать в общем, то процесс есть, результат тоже. А значит технология.
И это может повторить каждый.
А когда говорят открой нижнюю чакру, что бы колебания ударили в голову, а то экадаши будет не очень рад ... (tmi)

Можно переводить с русского на русский, что бы ребёнок понял всё и даже смог повторить.

А те кто ездят на велосипеде якобы без знаний - неправда. Их в любом случае учили. А вот как учили? Это уже другой вопрос.

Наташа:

--- Цитата: Eлка от 10 Ноября 2015, 12:13:54 ---Какие девочки?
--- Конец цитаты ---

Ну пока что только у вас с Мириной было желание создать отдельную ветку для обсуждения "исцеления эмоций".

Впрочем, Лен, если тебя обижает это самое "девочки", могу фразу изменить и "девочек" убрать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии