Форум > Организм человека

Фитиновая кислота - куда ее девать?

<< < (14/19) > >>

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 30 Октября 2015, 09:37:27 ---То есть основная еда фрукто-овощи и перехватывают что либо вареное только от мамы и в школе?

--- Конец цитаты ---

Да вряд ли. Судя по всему, основная еда - как раз традиционка. Единственное - фрукты в качестве первого завтрака, что не совсем традиционно.

Егорка:

--- Цитата: Mark! от 30 Октября 2015, 09:37:27 ---То есть основная еда фрукто-овощи и перехватывают что либо вареное только от мамы и в школе?

--- Конец цитаты ---

Марк, я, наверное, уже раз десять это писал, в том числе несколько сообщений назад. Повторю в одиннадцатый: вся семья питается обычно.

Оля:
           Тут ещё пара медалей нарисовались!

            Думала, да ладно те же шутки каждый день... не вкусно... Но как прочла перевод Егора, так уж выдам и эти!

            А что?! Помогает при совсем уж не светлом взгляде на день сегодняшний. РРРАз и вспомнишь, что медаль где-то там получил!! За заслуги самые настоящие!! А потом ещё и прочтёшь снова сокращённое её название и усЁЁ !! Новая весёлая жизнь началась сию секунду!!  :biggrin:

            Итак почётный ОООрден " За Исполинское Терпение и Выдержку в Общениии со Сторонниками СыМоПит!! " прис-ва-и-ва-ется Заслуженному Стороннику СыМоПит Егору!! Та- Да- Да- дА- МММ !!!  (handshake) Распишитесь, пожалуйста. Получите.

            Медаль за " Наибдительнейший Поиск Правды по Всем Направлениям в Кругах Сторонников СыМоПит" присваивается всеми нами многоуважаемой и горячо любимой Елке! УРРа, товариши!! УрААА !!


             ЗЫ : Леночка, если тебе сегодня показалось " всеми нами многоуважаемой и горячо любимой Елке! " иронично или, как-то иначе. Не так, как добуквенно написано. Будь уверена, завтра или послезавтра ты реально ощутишь всю правдивость, описанного мной, отношения к тебе местных форумчан.  :-* 

Алик:
Ну что, я тоже тогда буду медальки раздавать.
Итак, за самый оптимистичный взгляд на жизнь и самого позитивного настроя среди участников форума, награждается СыМоПит Оля! (sun) (f)(F)

Наташа:
И я, и я! И я буду медальки раздавать!

Медалью "Солнышко нашего Форума" награждается Заслуженный Сторонник СыМоПит Олечка! Ур-р-р-р-рааааааааааааааа, товарищи! (clap) (clap) (clap)

 (f)(F) (f)(F) (f)(F) (f)(F) (f)(F)
      (f)(F) (f)(F) (f)(F)
            (f)(F)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии