Форум > Технические вопросы

Выборы нового хранителя форума.

<< < (11/14) > >>

Егорка:
Фигасе... А как с таким мироощущением ты вообще зарабатываешь на то, чтобы иметь комп и выходить в интернет? Да и зачем...

vitek:

--- Цитата: Егорка от 05 Июня 2013, 06:32:38 --- А как с таким мироощущением ты вообще зарабатываешь на то, чтобы иметь комп и выходить в интернет? Да и зачем...

--- Конец цитаты ---
Зарабатываю, играясь...и пока мне это интересно...пока еще да, чувствую, что нравится мне это дело...
А в инет выхожу, потому что хоть где то еще есть потребность в общении...пусть небольшая, но еще есть... :)

Mark!:
Судя по промежуточным итогам хранителей вырисовывается уже три.
Это интересно и на мой взгляд довольно хорошо - когда есть кому доверить.  C:-)
Если кто еще не проголосовал - просьба определиться в скорости.
Так как срок взятых мною на себя полномочий истекает к моменту окончания голосования.
Осталось 23 дня.  (Y)

Mark!:

--- Цитата: Егорка от 04 Июня 2013, 17:12:27 ---Да какая разница, как назвать? Это не привилегия, а обязанность. Как дворник примерно.

Я, кстати, давеча отказался из-за нехватки времени весной и осенью. Но летом и зимой могу, если это возможно :-)

--- Конец цитаты ---

Что то я во время не заметил этого нюанса. Егорка и вправду может ведь помогать и летом (когда все в отпусках и поездках) и зимой тоже. Прошу подкорректировать всех свои голоса. Вношу Егорку в список. Надеюсь он не будет больше делать самоотводы.   

Просьба ко всем!
Сначала удалите свой голос, а затем переголосуйте еще раз за тех кого хотите видеть Хранителями.

Mark!:
Как  интересно... уже 4 хранителя вырисовывается! Егорка прямо так стремительно догоняет других.
Надо же как здорово, что столько кандидатов и есть кому со спокойной совестью доверить наш общий дом!  (h)(H)(l)(L)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии