Форум > Технические вопросы

Выборы нового хранителя форума.

(1/14) > >>

Mark!:
Так как идея создания нормального позитивного форума будет доведена до совершенства только после того как пройдут официальные свободные выборы Хранителя форума то просьба поучаствовать в голосовании. Для этого необходимо внести кандидатуры - просьба предлагать участников. Думаю что могу быть и самовыдвижения если человек имеет желание для общей пользы постараться.

Хранитель форума имеет доступ ко всем материалам и может модерировать, создавать и удалять любые сообщения, разделы, любые вложенные фото и удалять или переносить целые ветки. Работа эта требует аккуратности, осторожности и честности. Вот собственно и все требования.

А я бы отошел с чистой совестью в сторону в качестве просто рядового сыромоноеда. 

Оля:
           Мои кандидатуры : Дарина , Егорка , Марк . Все равнозначны по моим симпатиям на должнлсть хранителя форума .

Mark!:
Голосование открыто. Когда будет полностью сформирован список то начнем отсчет времени согласно правил в 1 месяц. И по окончании его будет ясно на кого падет ноша сия.

1) Можно голосовать за всех кого посчитаете нужным, хоть за одного, хоть за всех подрял сразу.

2) Можно в дальнейшем переголосовать если мнение изменится.

Habika:
Пока что Марк идет на 100%!! Даже судя по голосованию. Эх не деться вам от нас Марк, ох не деться!!  ::)

Егорка:
Стойте, ребята, стойте. Я, конечно, очень благодарен за оказанное доверие, но, к сожалению, не смогу добросовестно выполнять возможные обязанности просто в силу нехватки времени, особенно осенью и весной (сезонный характер работы). Так что сними, Марк, меня, пожалуйста.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии