Автор Тема: Разговор с Мириной...  (Прочитано 7787 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Eлка

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 235
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
  • Всему свое время...
    • Просмотр профиля
Re: Re: Натали
« Ответ #15 : 08 Ноября 2015, 14:20:41 »
Научные факты они меняются, по мере развития научных знаний. И всем это прекрасно известно. Так зачем нужны тогда научные факты для беседы? К тому же не все можно измерить логикой. Это достаточно ограниченный и узкий спектор познания мира.  (nod)

Мустафа Ибрагим в человека ой как много всего «лишнего» т.е. свалено ненужного не приносящего пользы, начиная от токсинов и шлаков заканчивая ментальным мусором и эмоциями. Одно дело инстинкты, которые стоят НА СТРАЖЕ НАС, а другое дело житье тупой реакцией вместо свободы и выбора. Или вы считаете шлаки и токсины тоже пусть лежат до лучших времен, вдруг выйдут придет время, ведь не спроста же они в нас? :D

Заводить разговоры о сознании и подсознании мне кажется вообще неблагодарное дело. Это надо отдельную ветку и как в книгах философии, в начале утвердиться в терминах, что мол в этой книге мы это понимаем за это, а это за это. А то, кто что понимает под сознанием, подсознанием или разумом, или интеллектом. Для кого-то это вовсе одно. Так, о чем разговор будет.  :o

А близкие — это отражение ближайшее нас. Не по родственным связям, а близости нахождения с нами. Так что котлеты и мухи не удачный пример. Мне тоже порой кажется, что одной легче, особенно когда мне говорят, что вся моя литература и ролики — это антинаучная ересь и просто бред.  :pardon:  Кстати, вот это еще один пример того, какая может быть разная наука. Для кого-то даже сыроедение это антинаучная ересь.  :D

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
Re: Re: Натали
« Ответ #16 : 08 Ноября 2015, 15:51:25 »
Народ, если Мирина не может просто и доступно всё объяснить, то это не повод утверждать, что явления, о котором она говорит не существует. 

Оффлайн Eлка

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 235
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
  • Всему свое время...
    • Просмотр профиля
Re: Re: Натали
« Ответ #17 : 08 Ноября 2015, 15:59:43 »

Ёлка, если бы у тебя не было эмоции страха, к примеру, ты бы ещё в детстве погибла, прыгнув с крыши. Просто из любопытства. Шлаки, это другое, их с рождения не было и они не нужны организму. А эмоции, это инструмент, который показывает тебе границы твоих возможностей. "Негативные" эмоции защищают тебя.

Мустафа, я для этого написала целый абзац, чтобы не возникло этого у вас предположения. Есть базовые инстинкты, а есть рефлекторные эмоции. Когда человек среагировал И наорал написал каку кому-то, а мож для кого-то и по хряпочке сразу дать это и есть аргумент, а потом успокоился и подумал. Я так понимаю здесь речь о таких, так что не стоит все в одну кучу мешать.  (nod)

О детях и новорожденных? Ну да ну да. Рождаемся мы без шлаков и токсинов. Ага. А откуда тогда у младенцев рак крови или другие заболевания. Что так быстро засрался организм? И откуда тогда характер разный у двух детей или даже близняшек, если все рождаются чистенькими и все все все начинается с чистого листа?  :D

Ой. Магия волшебство. Йогу здесь все уважают? Ну,дык знаете, там тоже не научно доказуемо. И никто такой цели и не ставит. Просто оперируется и объясняется все понятиями энергий.  И даже вибраций  (tmi) Кто хочет берет, кто не хочет не берет.
зы Я лично Мирину спросила о результатах и способах, ответ получила. Больше вопросов не имею. Но, это я. Я понимаю людей даже если они мне ответят на что –то «я так чувствую». И всё. Я тоже так часто отвечаю.  ^-^
А так, Если мне не подходит метод, я его просто не беру. И не копаюсь в его тонкостях.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Re: Натали
« Ответ #18 : 08 Ноября 2015, 16:44:11 »
О детях и новорожденных? Ну да ну да. Рождаемся мы без шлаков и токсинов. Ага. А откуда тогда у младенцев рак крови или другие заболевания. Что так быстро засрался организм? И откуда тогда характер разный у двух детей или даже близняшек, если все рождаются чистенькими и все все все начинается с чистого листа?  :D


ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои. (Исх.глава 20)
Голод - не тётка, а мать родная