Форум > Организм человека

Зоровое влечение к противоположному полу .

(1/3) > >>

Оля:
              Господа , позволю себе открыть важную тему влечения к противоположному полу !
              Мысль ! Если тело " не хочет " размножаться - значит У ТЕЛА проблемыыыыыыыы !!
              Цитирую мощное сообщение от Vitek от « : 31 Март 2013, 22:36:01 » за номером 8 в теме о микробах :
              " напоминание:
 "возможно, наиболее важными и впечатляющими из всех экспериментов по выявлению влияния живой и готовленной пищи на здоровье, являются опыты д-ра Фрэнсиса Поттенджера (младшего), одного из величайших врачей и исследователей проблем питания. В своем санатории в Монровии (Калифорния, США), он производил опыты с белыми крысами и котами в течении 10-летнего периода. В группе из 900 особей котов были получены следующие результаты: те, которых кормили сырой пищей (молоко и мясо), показывали отличное здоровье из поколения в поколение, их физическое развитие было прекрасным, аборты (выкидыши) случались очень редко, все мамы кормили своих дитенышей нормальным образом, смерть случалась только из-за преклонного возраста или из-за травм от стычек, НИ ОДНО животное не умерло от болезней. Коты же, которых кормили вареным мясом и пасреризованным молоком, размножались не единоформно (негомогенно), каждый котенок имел разную форму скелета, состояние зубов ухудшалось из поколения в поколение, наблюдалось резкое ухудшение состояния костей, репродуктивная функция была сильно понижена, рост выкидышей составлял от 25% в первом поколении до 70% во втором, роды были тяжелыми и многие умирали в них, часто мамы были не в состоянии кормить молоком свое потомство, некоторые не могли забеременеть; у мужских особей были проблемы дентального развития, уровень стерильности был настолько высок, что для продолжения рода использовались коты-сыроеды. Развитие вторичных сексуальных характеристик было неполным. Степень мужественности и женственности была уменьшена и коты обеих полов становились более однообразными на вид, сексульный интерес был ослабленным, во многих случаях он был извращен, а в некоторых развивался явный гомосексуализм. Большинство были очень раздражительны и иногда кусали тех, кто за ними ухаживал, кожные заболевания и аллергии становиль хуже из поколения в поколение. Ни один кот в третьем поколении не прожил более 6 месяцев. А те, которым давали подслащенное конденсированное молоко, имели наиболее ярко выраженные отклонения и заболевания. (Не заметно ли чего похожего в современном обществе, нет?).
Некоторым котам, питающимся вареной пищей, изменяли диету на полностью сырую, которую продолжали и в следующие поколения: были замечены улучшения в сопротивляемости к болезням в первом и втором поколениях 'регенерируемых' животных, хотя все еще оставались аллергические проявления и репродуктивная функция была хаотичной. В третьем поколении уже были видны дальнейшие улучшения, а в четвертом – все животные возвратили нормальную форму скелета и тканей.
Терпение, смирение, принятие...без ожидания чудес.."
              Сообщения Марка - каждое наполнено силой . Во многих есть тема " волшебных " золотых ключиков .
              На открытие этой темы меня подвиг мой  абсолютно " шкурный " интерес : хочу стать всё - таки сме СЕГОДНЯ , а родить ещё двоих деток " надо было вчера " . Т . е . я ощущаю потребность родить ещё , как минимум , дважды . В условиях города . В деревне наверное хотела бы и более .
              ОСНОВНОЙ ВОПРОС ПРЕДСТАВЛЕННОЙ ТЕМЫ : ПЕРЕХОД НА СМЕ С СОХРАНЕНИЕМ ФУНКЦИИ ДЕТОРОЖДЕНИЯ И НА ПЕРИОД ПЕРЕХОДА .
              Он и является краеугольным камнем моего " пока неперехода " в свете того , что в этом году мне исполняется 41 .
              У Дарины именно на переходе произшло знаменательное событие - беременность и рождение ребёночка . У большинства же се и сме опыт абсолютно обратный .
              Именно поэтому считаю возможным и полезным применение золотых ключиков .

             ЗЫ : Возможно уважаемое общество посчитает вопрос и тему утопичными , слишком интимными или ещё что - то . И решит её закрыть или перефразировать. Приму любое развитие ситуации .
           
             ЗЫ ЗЫ : ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА , ГОСПОДА !! ЛЮБВИ ВАМ !!

Mark!:
Мне почему то кажется, что если ты приедешь к любому из наших старых сыроедов то на СМЕ перейдешь в первый же день. А во второй и последующие дни вместе ним постепенно успешно решишь и другие проблемы.   ;D

Дарина:
Урания, мне кажется,вы зря волнуетесь! На СМЕ клетки тела так или иначе омолаживаются и очищаются. Многие пишут,что отсутствие энергии влияет на секс.жизнь - это правда,но с той точки зрения,что секс перестает быть лекарством от стресса,грубо говоря. Скажу за себя, влечение на СМЕ не снизилось,но качественно изменилось!
Беременность я не проходила,а отлетала. Думаю,что у многих СМЕ-ов,пусть даже без большого стажа,так и должно быть! При этом ребенок,формируясь,получает живые витамины, чистое питание. А ведь это на всю его жизнь и здоровье отложит отпечаток :)

Aquarius:
И как только вы бросили СЕ все вдруг резко стали друзьями? Как для Се не знаю, но для СМЕ могу сказать: рассудок появляется и мыслить начинаешь не шаблонно и видишь бред жизни всего человечества и понимаешь что много неправильного, вот как действует СМЕ и дальше от вашей психики зависит как она себя поведёт: расшатается или со временем успокоится.

Дарина:
Урания, мне сложно говорить о нервозности на СМЕ,у меня ее просто не было,как и фазы,которую многие проходят,когда пытаются поставить на путь СМЕ всех близких и родных,не понимая,почему при этом сталкиваются с категоричным сопротивлением...  Это не потому что я такая умная,а потому что считаю себя эгоистом-одиночкой - никого не сужу, ни к чему не призываю,не веду за собой. У каждого свой путь!
Хотелось бы уточнить,вы были на СЕ раздражительная или на СМЕ? У меня был задолго до перехода на монопитание опыт 40-дневного СЕ, вот тогда да,было вроде достаточно энергии,но чувство голода меня не покидало даже после тазика(в прямом смысле) салата, и была тоже очень раздражительна.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии