Форум > Организм человека

Глисты родимые ... "выселение пришельцев".

<< < (20/32) > >>

Mark!:

--- Цитата: Мирина от 08 Октября 2014, 14:17:43 ---Про Огулова давно слышала и много хорошего. Хорошие вроде у него знания, массажи разные. Но сама я его не слушала. Как-то нет надобности особо.
Начала смотреть, пока со всем согласна, что он говорит. Но видео такое длинное. Не факт, что досмотрю.
Какие-то способы очищения от паразитов он предлагает?

--- Конец цитаты ---

Интересно говорит кстати. И мужик довольно толковый причем явно с медицинским образованием.
Вот об очистке как раз - https://www.youtube.com/watch?v=9tdUP1cyDXM

Алик:

--- Цитата: Мирина от 09 Октября 2014, 06:03:03 --- это сильный яд не только для глистов, но и для самого человека, а главное - для мозга.
Сильно отупляющее средство.

--- Конец цитаты ---
а как-то узнать можно где об этом сказано? ::)


--- Цитата: Мирина от 09 Октября 2014, 06:03:03 ---А для беременных отлично подходит прием соды и тыквенного масла. Конечно, это не так эффективно, как эвкалипт, но зато еще и очень полезно для ребенка. Там масса разных веществ.

--- Конец цитаты ---

Значит чеснок природный вреден, а химическая сода - полезна, видимо это выше моего понимания :pardon:

Алик:

--- Цитата: Мирина от 09 Октября 2014, 06:17:59 ---
--- Цитировать ---а как-то узнать можно где об этом сказано?
--- Конец цитаты ---

Ой, ну в интернете. Просто столько раз эта тема мусолилась... Может, и не тут... Неинтересно даже уже как-то... Про летчиков там еще говорится... Какая разница, кто будет гуглить? У мужчин это лучше получается :)


--- Конец цитаты ---

я с таким же успехом могу найти информацию, где будут взахлёб рассказывать про чудодейственные свойства чеснока, что он чуть ли не панацея от всех болезней :pardon:

Алик:

--- Цитата: Мирина от 09 Октября 2014, 08:55:29 ---
--- Цитировать ---я с таким же успехом могу найти информацию, где будут взахлёб рассказывать про чудодейственные свойства чеснока, что он чуть ли не панацея от всех болезней
--- Конец цитаты ---

Ну так хто ж мешает-то... В интернете вообще можно найти все, что угодно, и подтверждение или опровержение всему, чему угодно...
Кто что ищет, тот то и находит :)

--- Конец цитаты ---

ну если одно утверждение противоречит другому, надо же докопаться до истины, я ж потому и спросил про утверждение о вреде чеснока, раз есть такая информация, давайте вместе найдём истину? (handshake)

я думаю это будет полезно не только вам опытным сыроедам, но и начинающим

Алик:
https://www.youtube.com/watch?v=Fd7R85r43Fo

вот про лёгкие...но у меня клубка никакого не было, видимо уползли куда-то в глубь и там растворялись

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии