Форум > Организм человека

Глисты родимые ... "выселение пришельцев".

<< < (18/32) > >>

Егорка:
Нет, конечно. Обычный анализ ничего не покажет.

Mark!:
Я вообще не понимаю как можно анализировать кал на наличие глистов. Если глист живой то из организма выйдет только суицидник. А так как у них всегда хорошо с психикой ибо мозгов нет то глисты самоубийством не кончают.
Во втором случае можно обнаружить глистов если они сдохли и в этом состоянии вышли наружу. Но такого тоже не бывает ибо все что сдохло переваривается внутри кишечника задолго до попадания в туалет. Поэтому найти глистов при анализе кала это так же как судить о заселенности города по наличию трупов валяющихся вокруг него.

Алик:
http://www.youtube.com/watch?v=3VEM8rvKmIM
вот про паразитов, давно ещё смотрел...

к сожалению не могу найти фильм, где человек переходит улицу на красный цвет светофора под действием паразитов, поэтому только статья

http://news.tts.lt/site/ru/Zdorovje/16018-Koshachijj_parazit_zastavljaet_ljudejj_pokonchit_s_sobojj-comments.htm

Наташа:

--- Цитата: Мирина от 21 Июля 2014, 15:23:24 ---Кстати, еще мы попробовали пить соду - отлично прям!

--- Конец цитаты ---

А соду от глистов пили сыроеды  или несыроеды тоже?
У меня муж (не сыроед) по утрам соду пьет натощак. Вычитал, что это очень полезно для здоровья, говорит, ему действительно с ней лучше. А я переживаю -  вдруг нанесет вред здоровью. Все-таки какая-то непонятная промышленная хрень...

Алик:

--- Цитата: Журавлик от 21 Июля 2014, 16:05:38 ---
--- Цитата: Мирина от 21 Июля 2014, 15:23:24 ---Кстати, еще мы попробовали пить соду - отлично прям!

--- Конец цитаты ---

А соду от глистов пили сыроеды  или несыроеды тоже?
У меня муж (не сыроед) по утрам соду пьет натощак. Вычитал, что это очень полезно для здоровья, говорит, ему действительно с ней лучше.

--- Конец цитаты ---

одно лечим, другое калечим, у меня дед пил соду...умер от рака кишки, кажется двенадцатипёрстной :pardon:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии