Форум > Организм человека

Глисты родимые ... "выселение пришельцев".

<< < (16/32) > >>

Mark!:

--- Цитата: Егорка от 25 Сентября 2013, 10:49:39 ---Ну, пробуй! Искренне желаю успеха!

--- Конец цитаты ---
Спасибо! пробовать в любом случае буду обязательно так как для меня это второе крыло для СМЕ.
В совокупности эти две штуки понесут на крыльях - еще Эрет об том говорил многократно.
Да только не слушают почему то внимательно видно. Либо голодают и едят непотребное.
Либо едят верное да голодать не считают нужным. А мы уперто двигаем и то и другое.
Кстати после этой недельной голодовки в первые дни ощущал очень резкое падение потребности в пище.
До СМЕ с голодвки выход был очень трудным - тяжело было себя удержать от соблазна налопаться.
А тут наоборот - еда почему то как лишняя что ли воспринимается.  (nod)
Никогда даже представить себе не мог раньше такого.

Алик:
с позволения Марка напишу сюда, хоть можно было бы и в дневнике своём оставить, но думаю будет полезно для всех. У меня такая вещь интересная, что утром тянет покушать, если не вкину в печку ничего, то некоторое время будет дискомфорт, а потом всё утихает, на что получил ответ такой:
"это глисты, обычно аскариды шевелятся штопором раздражая аж до тошноты пока в кишечник чего то не положишь,   проверить это можно так - выпить воды когда вот так хочется сильно сильно есть. Если внезапно все успокоилось - точно глисты" (wait)

Больше добавить мне нечего сюда, остальное в дневнике напишу

Mark!:
Причем не обязательно аскариды.
Могут быть и в печени и в поджелудочной с такими же симптомами - тошнотворного голода аж до дурноты.   :-\

Mark!:
Кстати, кому хочется посмотреть как выглядит печень с глистами https://www.youtube.com/watch?v=Av7a_kbZyys
Очень полезное и наглядное видео какое состояние может быть у печени.
А теперь представьте что будет если человек не выгоняя этих гадов пригнет на СМЕ.
и не будет делать ни голодовок ничего другого - оставят ему эти глисты хоть что то покушать?
Сильно сомневаюсь - думаю именно отсюда и появляются кащщеи СМЕ.

Оля:
              В это видео по предыдущей ссылке невозможно поверить .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии